Алмаз Фархутдинов

хочу стать прекрасной не только в интернети и наяву. хочу стать прекрасной не только в интернети и наяву

Македонин Смб

Тогда русский не прогуливай больше.

Сергей Свитко

Ну так стань!

Маша Кондукторова

Если есть проблемы с кожей обязательно обратиться к косметологу (даже я в свое время ходил) , потом померять на себя кучу одежды, например сфоткать и показать паням, что бы подобрали тебе стиль, в котором ты им больше нравишься т. к. от одежды много зависит. А дальше только поддерживать стиль.