Инна Лукашова

Мы с сестрой не похожи. Она старше на два года, крупнее меня раза в два, на голову выше, похожа на отца, я - на маму. Но когда она идёт в районе школы, ей мои ученики кричат: *Здравствуйте, Инна Васильевна!*🙂 Когда я бываю в том районе, где она работают, то со мной очень часто здороваются незнакомые мне люди... А вчера в супермаркете *добил* её начальник... Увидев меня невдалеке, помахал мне из очереди в кассу!!!🤪 Что происходит??? Как так бывает???

Ответы
Константин Крылов

Привет, Инна!)) Ничего удивительного. Увидев человека, не сознание в первые 2 - 3 сек. считывает с него информацию, а подсознание и ему важней энергетика, чем внешний образ. А поскольку у вас с сестрой схожи энергетические составляющие, потому при беглом взгляде люди, видя одну из вас, считая за другую.
Бывают же ситуации, когда человек рта не раскрыл, а он уже приятен и симпатичен. Иль наоборот. Это как раз тот же самый случай снятия подсознанием информационно-энергетического потенциала с человека. Возьми любого гайца на дороге, если у водилы тот или иной грешок, тот махнёт палкой для остановки именно его с вероятностью до 90%.

Константин Крылов

А у нас пока плюса, хоть и не высокие, от +2 утром до +10 днём.

Инна Лукашова

У нас сейчас -11. Сижу в машине, грею. На работу поехала.

Константин Крылов

Ухтышка как присвежило-то!!! Успехов!))

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!! Взаимно, Костя!😘

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а мы с коллегой, был период, похожи друг на друга в глазах некоторых людей...однажды ко мне обратился человек с вопросом так, словно я была в теме его вопроса, но я с человеком никогда не общалась и вообще не понимала. почему он меня об этом спрашивает, легкий ступор был, потом на мой вопрос "а вы кто?" так странно на меня посмотрел....а коллеге её знакомые предъявляли претензии - "мы тебе машем-машем на улице , а ты ноль эмоций")))

Крысанов Андрей

распознование образов очень сложный алгоритмический процесс даже для мозга. не всекий человек им владеет в совершенстве( примерно как умножение чисел в уме) так что можете быть уверенны ни дети ни начальник- обычные люди не проходившие обучения в спец школах.

Инна Лукашова

Понятно!🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает и похуже. Я как то во время приветственных объятий по забывчивости стал трогать сестрёнку своей жены за интимные места. Хорошо, что я во время опомнился. Как ни странно, но это её приятно удивило, и она ничего не сказала. а лишь улыбнулась.🤔

Ла
Лариса

Я тоже с сестрой не похожа.Она- пышная блондинка на 11 лет старше. И ко мне часто подходят её старые знакомые с комлиментами на тему: как я похорошела))) И даже её давние поклонники признаются в вечной любви)))) а я и не сознаюсь,что я - не она;)

MคLꭵήค

Когда люди долгое время общаются, проживают вместе, влияют друг на друга, разделяли общие интересы, симпатии, антипатии, то даже друзья будут казаться похожими друг на друга ) Даже между собакой и хозяином можно найти сходство ))

Инна Лукашова

Согласна. Но это немного другое...

MคLꭵήค

Тоже самое ) Вы же сестра, росли вместе, много общались )

Владислав

Просто тебя все знают, можешь в это поверить?. Учителей знает весь поселок и всю твою родню. Даже заведешь любовника, не осудят. Втихомолку конечно будут косточки мыть, но без злобы, а больше с завистью. Привет солнышко сибирское

Инна Лукашова

Привет, Славочка!!!!!!!!😁🥰

Владислав

Рад тебе, улыбке твоей

Инна Лукашова

Взаимно!!!!!!!!!!❤️

Златка Золотая

У меея с моими предками по женской линии вообще разница не в один десяток лет... Даже в живых их уже нет. Но когда меня встречают бабульки, подружки моих бабок, охают и ахают... ЛИТАЯ ВЫЛИТАЯ, БОЖЕНЬКИ МОИ!!!

Анна

У меня такая же картина с сыновьями. Они совершенно разные. но их все путают. Мало того. я сама на детский фото думаю пару секунд это старший или младший снят. Есть что то схожее , что позволяет путать

Елена О/

мы тоже с сестрой не похожи...мама говорила земля и небо мы...светлая я,она темнее..и характером разные...но с годами как то сходства больше стало..посторонние люди видят нас похожими как сестер...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! Моя мама медсетра, тож иногда выписывает больничные и лечит. бо врачь молодая лошара! Пришел негр! Та растерялась, моя говорит лечи как человека! Тот по русски понимает! )))Начал ржать!)))

Олег Емельянов

Если твоя сестра таким же характером и мировосприятием как ты то не имеет значение ваше физическое сходство.У вас души похожи и они написаны на ваших лицах,так что ничего удивительного.

Олег Емельянов

Славная ты маленькая.

Олег Емельянов

Часто вспоминая фильм белое солнце в пустыне.Помнишь что говорил Абдулла Верещагину?Много ли человеку надо,дом,хорошая жена.Золотые слова.

Инна Лукашова

Согласна!

Александр

Так энергетика похожая же, вот и снимают биоотпечаток, не глазами. Кстати, мы все так делаем - если стоять задумавшись и думать, выключен ли утюг, то нас не видно окружающим.

O X A N A

Саш, и вампиры))))

Александр

Хи-хи! Ага, они тоже!

O X A N A

Из книги)

Александр

Надо почитать...Сравнить с реалиями - у меня ежедневный контакт с вампиром. Коплю материал.

O X A N A

Почитай, правда, интересно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да бывает.. .Меня и с моей подругой путали.. Когда долго общаешься ..то синхронизируешь того человека с кем ..ты близок...Со стороны люди могут принимать за другого человека.

Инна Лукашова

Ого....

Ма
Марина

Мы с сестрой тоже мало похожи. Но в детстве нас иногда принимали за близнецов. Вероятно, энергетика похожая. Её и "видят" люди, не смотря на внешние различия.

Инна Лукашова

Наверное...

A@
Alek @

так бывает... сестра моей жены совершенно не похожа на нее, так все говорят... и только один я вижу что-то другое. они похожи очень... сам не знаю, почему...

A@
Alek @

абсолютная правда... муж еёный даже говорит: не бреши... но я-то вижу! ))

Инна Лукашова

Верю!!!!!!!!!!

A@
Alek @

и я не знаю, что вижу... но они реально похожи очень ))

Владимир

со мной часто здороваются незнакомые мне люди, то есть: абсолютно незнакомые (когда я нахожусь в другом городе) ну и я в ответ здороваюсь. 🤣

Инна Лукашова

Я тоже всегда отвечаю на приветствия! 🙂

Кот. Просто Кот.

они же без рулетки с вами обеими здороваются.)) человек запоминается по глазам, по мимике, по жестам.)) а с этим, я думаю, у вас всё в порядке.))

Ек
Екатерина

Моя мама с сестрой тоже не похожи абсолютно. Одна на маму, другая на папу. Разница в 8 лет. Не путают, но все с точностью говорят, что сестры)

Юрий

видите ли, даже близнецы тоже вполне сами себя друг от друга отличают. А вот посторонние люди - не очень. У вас примерно та же ситуация.