Марина

Чем больше денег выкачивают из недр земли русской, тем богаче Европа?

Ответы
Валера Которашвили

Россия территориально находится в евразии, так что более корректно было бы спрашивать о выкачивании и о обогащении Европы и Азии)

Де
Дерсу

Ну, ежели Хрущев участок русской земли в Иерусалиме, на вагон апельсинов обменял... Вот мы им недра, они нам бусы, зеркальца...

Марина

🤣

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ха...😁 можно подумать мы им даром отдаём... да и не так уж много там богатых... ☝️😉

Марина

Некоторые туда перетекают с деньгами

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

полезные ископаемые))))минеральные и органические образования земной коры,

Валерий

Не совсем так. Вот недавно газ в Китай пустили. Вот нам радости то!

Марина

А вырученные деньги в Европу отправили

Валерий

Правильно. А че им тут делать? Наши олигархи живут в основном за границей.

Слуга Государев

ее нагло грабят уже много лет но она сама виновата

Сергей С

Да, ведь большие чины размещают капитал в Европе.

Марина

Вот вот

Сергей С

Они сами не верят и не хотят строить в России цивилизованный строй.

Марина

Да

Гр
Грейсвандир

...и это нормально)... с экономической точки зрения

Альфред Чичкок

🖼

Марина

Зачем мне это?

Альфред Чичкок

...красиво!

Alarih

а то...в европе даже негры могут не работать....

Алексей Лукин

Это потому что насосы у власти присосались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. качает не европа а упыри у власти....

Марина

И от возят туда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на СВОИ счета а ее на гос счета евро государств

Александр Борисов

Эт точно! И все наши слуги народные!!!😡

Дмитрий Сергеев

и опаньки не будим показывать пальцем

Александр Шебалин .

Естественно.Многое продаётся туда.

Сергій

Ну так власть то сами выбирали

Михаил Макаров

так РФ продает ресурсы Европе

Марина

А деньги, Алле, оседает там же

Михаил Макаров

кому?

Марина

Тому

Чеширский Кот

Так мыже за это еще и платим

Марина

🤷‍♂️

Чеширский Кот

Волшебное слово инвестиции !! Мы покупаем на вырученые денги от продажи нефти ! Такие штуки как облегации гос долга сша ! Тоесть мы иныестируем экономику сша и всех стран нато !! А умные телезрители смотря как им говорят про иностраные инвестиции которые придут в россию,!!))))))

Марина

И ещё на эти же деньги берем с населения под 40 процентов

Чеширский Кот

Ну даа !!

Три3Ло Zloe

...если богатство - материя.

Миша Чернов

прям как пафосно то