Ди
Дикая

🖼искусство.

Ответы
Ал
Алекс

По мне так это не искусство а так ерунда какая-то не вызывающий никаких эмоций

Ди
Дикая

Меня кот улыбнул

Ал
Алекс

Может есть хочет

**
******** ********

Фантазер автор, котам так проявлять ревность не свойственно

Al
Alex

Поди в самый ответственный момент 🤣

Ди
Дикая

Ну, рыжуля

Ин
Иностранец

Да уж.. секаса не случилось 😁🤭

Ди
Дикая

Аха

Ин
Иностранец

Плохо кончили)

Мишка Квакин

А если бы за член уцепился? . О...

☆☆
☆☆☆☆☆

ухтыж! нехило! коту респект!))

Adeptus Vaasc

Не фанат! Мне Дали нравится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это вам не тиктоки снимать

Ди
Дикая

Да

ск
сергей кравцов

Спасибо за картину

Ди
Дикая

Пожалуйста

*В Моих Руках*

Запахло весной😁

Ди
Дикая

Котики шмотки они такие, лишь бы сбрызнуть

Владимир Хлестаков

Твой тож такой?

Владимир Хлестаков

А собака какая?

Ди
Дикая

Нет собаки

Владимир Хлестаков

Странно

Ди
Дикая

Так получилось

Ринад

Март ведь!😜😀

Böser Homlin

Ну нормально

Владимир Хлестаков

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек .
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Сергей Фалендыш

🖼

Жека

Да кот чует

Advisor Mr

Так себе

Ди
Дикая

Согласна

Ст
Старый

о даааа

Ди
Дикая

Ваш тоже ревнивый

Ст
Старый

я ревнивый

Ди
Дикая

Ну мужчине положено

Ст
Старый

воооот

Григорий Шапиро

👍🤣

Алексей Волжский

Ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍