Друг

А не влезть ли мне к кому-нибудь в душу?))) Или в обсуждение?))) Или ...куда же безопаснее не влезть?)))

Ответы
Константин Стемковский

Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям.))

Константин Южный

Вот у меня сейчас в наушниках бешеный гоа-транс , но ты не сможкеш влезть мне в душу никак. Толко если я тебе не протяну руку.)

Саша Аут

Какая разница, живи как считаешь правильно, правила создали такие же люди...

Елена

безопаснее в обсуждение))))

Друг

😁😉Практика!!!

Леонид Литейный

Кто влезет в душу, Того Я... укУшу! А обмен мнением, Пусть захватит Евгения!

Друг

Да вы...Прямо сходу бьете не в бровь,а в глаз)))

*.
*v* .

В дерьмо лутше , влез вылез обмылся и чистый а тут гадить будут постоянно

Друг

Эх...

*.
*v* .

Не правда ???

Друг

Не знаю.В какой-то степени.

*.
*v* .

😘

Михаил Сильванович

Опасность скорее носит умозрительный характер. И посему не опасна.

Нехочуха

Как говорится... с кем бы дитя ни тешилось, лишь бы предохранялось...

Друг

И у меня сегодня было.Прямо со вчерашнего дня...Но вот прямо не отпускают меня))) Шучу...Не грустите...И это тоже пройдёт)

Нехочуха

Спасибо. Удачной ночи!

Друг

Спасибо.И вам!!! А вы всегда после первых комментариев прощаетесь?

Нехочуха

Да. что бы обозначить общение на данном вопросе.

Друг

Хорошо.

Dobriy

Вовово!!! Ко мне влезь!!!! Если найдешь! Душу то... Здравствуй, Катюша!)

Друг

Здравствуйте!!!Душу то))) Да чего ее искать то...

Dobriy

Что? Неужто нашла??? Ну так влезай без церемоний!!! Тока перчатки надень... Не очень чисто там... В душе...))

Друг

Нормально там...просто темновато))

Dobriy

То есть, влезать нет ни малейшего желания?)))

Al
Alek...

Лучше на финиковую пальму.И не опасно,и финиками угоститься можно.

Друг

Да

Гена Лозовой

ко мне влезть в душу-можно-у вас такие глаза что им доверяешь

Мистер Грэй

и жили они, душа в душу. то он ей в душу, то она ему в душу

Друг

Ну...и жили же)))

Мистер Грэй

главное уметь прощять, но не всё

Виктор

...чем не привлекательней отдаться в лоно душегубителя!

Николай Маурин

попробуйте но придется расчитыватся а чем догадайтесь

Sergio

Лезь сразу в карман, к чему эти прелюдии с душой?))))

Друг

Вы держите уже его шире?)))

Sergio

Да на максимум, там итак уже рук полно!)))) Ты думаешь первая, кто песню про душу запевает?))))

Друг

😅😅😅Какой же вы всё таки классный!))) Ладно...Оставлю ваш карман на поругание другим)))

Sergio

Блин!!! А так хотелось...))))

Друг

Ну вот смиряйтесь и пусть я буду единственная, кому действительно надо в душу...

Eвгений M@лый

А почему бы и не влезть, может там уютно и хорошо)))

Друг

А вдруг это только на первый взгляд?)

Eвгений M@лый

Всегда есть время осмотреться)))

Друг

😂)))

Sergey Bayazitov

Главное, чтобы не в нижний АНАЛитический центр

Dmitriy Belive

В ПЕРЕПИСКУ МОЖНО ВЛЕЗТЬ НО ТОЛЬКО НЕ ВДУШУ

Друг

Если это работа, она не может не быть)

Dmitriy Belive

Я НЕ О РАБОТЕ А О ЖИЗНИ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РАБОТА ТО

Друг

Потому что она в субботу и особенно в воскресенье.

Dmitriy Belive

А НУ ВОТ ОНО КАК ВСЕ ЗНАЧИТ МОРАЛЬНО ГОТОВИТЕСЬ УЖЕ

Друг

Конечно.

Василий.

Если в очередь, то на воскресенье запишу.

Друг

В воскресенье день по секундам расписан)

Василий.

Суббота Есть время.

Друг

Суббота время не Есть, а Пить!

Василий.

Так они все питьём сопровождаются.

Друг

Вот и занято всё!

Василий.

А, что предпочитаете?

Ромео

А не получится , я туда ни кого не пускаю .

Друг

😉

Ромео

🌹 🌹 🌹

Suit Man (P-L@M.u)

безопаснее всего не влезть в электрощит

Друг

Зачем?)

Suit Man (P-L@M.u)

странно, что не спросили зачем влезть) А зачем не влезать — и так же вроде ясно))

Друг

Ну вряд ли у вас есть электрощит...Имелось же ввиду в вопросе личное пространство))) Хотя, конечно, вы правы...Ну так как то ...сложилось слово зачем?))

Suit Man (P-L@M.u)

а я думал вы шутите, ведь "не влезать" безопаснее вообще куда угодно) Это влезать может быть безопаснее в одно место, чем в другое

Друг

)))) Золотые слова!!!

Suit Man (P-L@M.u)

опять шутите))

Друг

Мне понравилось, что безопаснее "не влезть" куда угодно