Ал
Алена

Массаж просто спасение для тела, а вы делаете его? , какие проблемы решил в вашем теле и состоянии ? )

Ответы
Сергей Зимин

Пока успехи не велики . В шейном отделе позвоночника было три грыжи . Массаж ( три месяца ) убрал одну грыжу и рука перестала болеть . Сейчас я получаю массаж шияцу . Для улучшения слизистой оболочки носа

Ал
Алена

А остальные грыжи

Сергей Зимин

Буду продолжать ... просто у меня возникли проблемы по другой части . Но я .... только вперёд !

Сергей Маркарянц

Последний раз делал массаж в Турции (50 долларов) 6 лет назад.... достаточно больно (сам не неженка).... массажист сказал, что все мышцы "забиты"... но чувствовал себя хорошо, после массажа...

Мишель Пух

Застой в мышцах разгоняет. От гайморита хорошо спасает. После атрофии хорошо помагает. Снимает мышечное переутомление, или может взбодрить. Кожу очищает...

Алексей Пимяков

а кто бы делал . да еще масажистом не всем можно работать . только ооочень сильным энергетически . иначе все чужой негатив на себя возьмут

Какой-То Парень

Делаю массаж свои женщинам,главное что их это расслабляет,а как лучше спросить у них.мы мало отдаем без желания что-то получить взамен

Edward

ой, как я люблю массаж, нежными женскими ручками. и периодически курсы проделываю. помогает от боли в воротниковой зоне и пояснице.

Людмила Лобач

Главное правильный специалист.У меня сидячая работа.но массаж крутой специалистки избавил от напряжения в области шеи и спины.

Николай Шаповалов

Сегодня закончил 5-ти дневный курс массажа, Остехондроз поясницы, ходить стало намного легче, без болей в спине и пояснице

Юрий (Челябинск)

У меня есть проблемы с поясничным отделом позвоночника, хороший массажиста время может улучшить ситуацию

Марат

Вот тебе прям охото сделать массаж всего тела, от шеи и до пяточек, потом перевернуть и снова продолжить)))

Наталья Грибова

Бабуля моя огород сажала, воду в ведрах носила, дрова сама рубила, печь топила... Без массажа обходилась...

Ал
Алена

Ну мы же так не работаем, поэтому и застой в мышцах

Vytautas Valaitis

Масаж занимает значительную часть как йоги так и цыгуна. Это профилактика. Поэтому и без проблем.

А. П.

Краниосакральным массажем убираю себе головную боль, шиацу - снимаю сонливость, когда недоспал.

Ал
Алена

Спасибо, почитаю об этих массажах

А. П.

👌

Николай Николай

Смотрю на ютьюбе кинезиологию с Васильевой и лимфологию с Шишовой. Перемены колоссальные

Ал
Алена

Подробнее пожалуйста

Николай Николай

Например: болит плечо и колено. Идем в поликлинику, врач прописывает мазь, прогревание, покой, витамины или что-то еще...а на самом деле проблема в том что нет жевательного зуба с одной стороны, человек жует на одну сторону, челюсь перекашивает, появляется асимметрия лица, защимляется какой-то нерв и мышцы одной стороны тела постоянно зажаты. В результате плохое кровоснабжение, застои, снижение подвижности, слабость, артриты, артрозы и прочие диагнозы. Кинезиолог просто находит зажим, несколько секунд массирует точку и мышцы расслабляются. Боль проходит. Выглядит как чудо. За секунды устраняется несколько проблем, с которыми борются годами

Ал
Алена

Понятно, да эта тема мне знакома

Ведающий.

Я отлично делаю массаж. Кто пробовал никогда не пожалел. Сам себе по возможности делаю.

Shlooz Shlooz

Да почти любые прлблемы с функциональными расстройствами. От головной боли до поноса.

Николаус

Только услада! Этого уже достаточно, ибо тонизирует и успокаивает нервные окончания.

Александр Ка

Не, мне от массажа очень щекотно... Ни разу не получилось больше 5 мин. выдержать 😁😕

Елена

Щекотуа это пред боль. Просто нужно более жёстко делать. Плотнее руку к коже прижимать

Александр Ка

Ой не знаю, при прикосновении уже щекотно 😁 видимо я неженка, но это выше моих сил...

~L
~Eva Lansca~

Массаж и мануальная терапия избавляют меня от болей в копчике ! Он ноет постоянно !

Демонолог Миднайт

Мне нравится. Я делаю и получаю. Расслабляет и радует, что можно принести радость