❀❀❀Елена❀❀❀

Надо уважать дворников... иначе они могут обидеться и улететь?

Ответы
Николай

Дворников нужно уважать ВСЕГДА! Ведь вам же "уютно" выйти утром не на заплеванный "бычками" двор.... И чтобы к вашей ноге не прилип заблеванный целлофановый пакет...? А эти люди встают раньше Солнца, за нищенскую зарплату, чтобы вам было комфортно! (да... и как вы помните.... в в Царской России, дворников уважали - мл. полиц. чин)

Евгений Конищев

Иначе, дворники не будут уважать вас, люди перестанут уважать друг друга, не будет позитива, положительной энергии.....

Евгений Конищев

Иначе, дворники не будут уважать вас, люди перестанут уважать друг друга, не будет позитива, положительной энергии.....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Улететь куда? Домой, в Таджикистан? Другие прилетят из Узбекистана! Но мусорить всё же не стоит!

Ни
Николай

😁 😁 😁 Я с ними обычно не пересекаюсь , они убирают мой двор во время пока я сплю))

Maksudbek

Да нет не улетят звездная пыль которая помогало летать веникам уже нету в продаже

Се
Сергей

хорошего дворника нынче трудно найти ... да и не стало их уже на улицах почему то ...

Гарсон №2

) я им даю немного денег и они класго, летают и не забывают о своиж обязанностях)

Андрон Шрайбикус

Да, мы такие. Бывал я дворником. Улететь не улететь, а вот обматерить могём...

Андрей

Смешно, не будет дворников тогда будет срач на улицах где играют наши дети

Это Я

да просто не мусорить где по-пало, а труд любой уважать. интересная Вы)

Алексей Немчинов

А вы другую социальную группу, для юмора не могли подобрать?

Александр Дугинец

Уважаем!!! Иначе как без узбеков и таджиков, скучно будет!!!

Александр

Если вовремя применить авада кидавру - хрен они улетят!

❀❀❀Елена❀❀❀

Жестоко как-то...

Александр

Так мы по-нарошку, не до смерти.

❀❀❀Елена❀❀❀

Тогда, ладно...

Путь К Солнцу

Мне кажется будет всё гораздо страшнее для обидчиков ))

Ворон

В древнем Риме это была одна из самых уважаемых работ.

Bonza Bonza

метла ввиде букета роз а еще жалуются плохо живем😂

Ѻлегъ

🖼
так, Лена?

Татьяна Данькив

Уважать конечно надо,пусть они и с теплых стран.

Я Счастливая

Ага, обратно домой в Таджикистан и в Киргизию)