Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам без разницы, какой у неё знак зодиака, а девушки обращают на это внимание?

Ответы
Ни
Николай

не факт)) Я может ненормальный , но я верю в знаки)) У меня первая была как я мартовская рыба) ( может то что совсем молодые были... Конечно чувств и романтики валом ... ну хер был положен на - все на учебу , еду, сон.... прогулки , обнимашки , целовашки у моря под звездами и просто днем и больше нафиг нечего не нужно...) Остальные львицы... такое ощущение как будто окружали.. и не только львицы , а и львы( друзья) устал морозиться сейчас... одни днюхи .. где денег то набраться на подарки?? и пить устал... И так каждый год... ( сам и со стороны... Это писец союз... правильные львы и распиздяи рыбы... не совместимы , но чет часто встречаю.. особенно ссоры это писец... легко начинающие рычать львы , против не возмутимых с улыбкой рыб... когда лев или львица рычит , рыба в ответ стоит улыбается... Что еще больше драконит ,, Царей,, но когда у рыбы пропадает улыбка перед разяренным ,, царем или Царицей,, и рыба че нить ответит.. То там бывшие с кулаками на меня без слов бросались... Со стороны такое видел.. парни Львы обычно просили убрат ькуда нит ьее по дальше , а то чем то тяжелым ебанут)) сума сходил по стрельчихе... Стреляет сучка метко .. пристрелила с первого взгляда... Я готов был на все ради нее... но она видимо ко мне не особо чет испытывала , я так и не понял.. В общем она ждать совершенно не умеет... И верность не думаю что это их сильная сторона.. Сейчас с ума схожу по козерожке... пока пожалуй самый трудно доступный знак... проще пристрелеться чем к ней в постель попасть.. но ради нее поломал все свои вкусы и принцыпы... пришлось стоять перед ней чуть ли не на голове... нихера.. зацепил на ревность , когда она увидела чт оу меня мног опоклонниц которые не против быть со мной) посмотрим что дальше будет) Хочу ее женой...

Му
Мурзо4Ka

Не верю я в это))

Ни
Николай

Ну я не уверен

Ни
Николай

Но мне кажется чет есть в этом) от части..)

Му
Мурзо4Ka

Может быть)

Ни
Николай

Просто пример у меня как-то коллектив был ... 2 льва ( парень ( женат , есть дети под 40..) и девушка( 30 замужем без детей) ) 2 рыбы ( парень( я холостой 27 тогда было) и девушка( 30 муж двое детей есть) и весы... ну весы у нас был святой Володенька)) а вот странно просто дял совпадения... 2 льва всегда приходили во время или зарание на работу и ждали всех. 2 рыбы всегда опаздывали. если во время это чудо.. Зарание это думали снегопад будет летом) 2 льва всегда наводили порядок в документах . .2 рыбы всегда хер клали на порядок в документах. У львов всегда был порядок на столе , у рыб всегда писец на столе) Львы всегда были ,, царскими ,, особами и терпеть не могли шуток про себя... Рыбы вечно угорали друг с друга и за спиной еще больше со Львов что бы их не обидеть в лицо. Львы считали себя умными и лучшими , рыбы вечно смеялись с этого и придумывали хитрости как сделать так что бы львы поступили как рыбам хочется, а львы даже не подозревали что это мы так хотим и думали что поступают как они хотят. Когда львы ссорились это быстро проходило. Когда рыба меня зацепила и я опустил ее ниже плинтуса... ЧТо трудно сделать зацепить рыбу... У нас весь коллектив распался и всех расселили по разным местам работы.. так как работать стало не возможно когда 2 рыбы начали друг другу хитро пакастить... Она использовала Львов против меня... Я одну львицу нахрен послал... И перестал общаться... Второй лев мой как друг уже давно вместе ... А она стала его Любовницей... И он вообще охренел что делать) В общем жопа... Хотя он говорил ее будет тра..ть , но получилось наоборот... Благодаря ее хитрости.. У него мозги вообще поехали... Ну и львы обычно решали все и сразу... Прямо . рыбы всегда находила лазейки что бы остаться непричем) Ладно поехал пить с водолеем конем) А то у льва нашего сегодня днюха... Он с рыбой уехал зовет коллектив допивать.. Я ее видеть не хочу эту сучку крашенную)

:T
:Thinking:

😆😆😆 Я не особо обращаю) Но потом когда узнаю рассуждаю на тему) Что написано и как было) зарекаться не стоит, но думаю чет бы другое попробовал чем ...) С львицами больше не хочу - очень рычать любят много)) и слишком разные - хотя самые безбашенные воспоминания наверное с ней) Девы слишком простые и очень плохие девочки😆 Козерожки слишком холодны и практичны, была бы идеальна может если бы любила и корона думал у львиц большая, но мне о львицах не говорили как о козерожке - она у тебя короной в проходах не еапашится дома? ) Хотя другая козерожка сказала что зря они так - это не корона а рог😆

Му
Мурзо4Ka

)))

:T
:Thinking:

😁

потому что девушки наивны и верят в любой бред, а уж в гороскопы . это их самое любимое! К слову сказать. лет 10 назад была объявлена премия , одним астрономом, тому кто в июле сфотографирует созвездие рака , один миллион долларов , и до сих пор это ни кому не удалось. так как все созвездия сместились уже на 2 сектора. но астрологов и гадалок такие мелочи не смущают и их предсказания исправно сбываются!))

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Се
Сергей

Потому, что это глупость и идиотизм. Ты знаешь, что в Природе не существует 2-х одинаковых людей. Людей на земле 8 000 000 000 Раздели на 12 знаков. Это более 500 000 000 похожих людей - это маразм и идеотизм. Но ты это всё равно не поймёшь. Добавлю. Я не так давно услышал, что "тельцы" верные мужья. Я чуть со стула не упал , Я "телец" . Враньё кругом.

Гарик Гарик

Да женский пол обращает внимание какой знак зодиака, какой кашелекч кто воспитал, какой ен, какая внешность. Вот из-за таких и остаются одиночки слишком долго перебирают, а ведь все намного проще, просто мало да кого это находит. И создают не полноценные семьи, касается в основном женщин.

Му
Мурзо4Ka

Конечно, а вас ни черта не касается, только мы такие гадкие))

Гарик Гарик

Да это точно.

❤️Мышка С Марса❤️

Я всегда обращала внимания на знаки Зодиака.. Моя покойная бабушка была Весы, а дед - Овен. Огонь и Воздух - лучшее сочетание. Моя мама Рыба, а покойный отец - Телец - да, неплохо, но он Сбежал, как стало невозможно жить с с моей мамой. Это бывает... Эх..

Олег Янковский

Потому что они верят во всяк ерунду,вместо того чтобы взять все в свои руки,именно поэтому -мужчины делают,а женщины ждут подарок с небес,впрочем,так и должно быть-женщина не должна проявлять инициативу,в редких случаях-ДА,но,не большежж

Vитек Bass

тот, кто понимает, что созвездия (которые уже тысячу лет смещены относительно наблюдателя с земли) никак не влияют на жизнь - они шарят, а мужик это или дама - разницы не имеет. в гороскопы верят только те, кто и битвы экстрасенсов смотрит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я примерное знаю,от мореходной астрономии/учил морская школа/,что еты зодиакальные созвездия в действительности не сутествуют,а так видим как проекция на атмосфере из земли,а иначе звезды в космосе в совсем другая конфигурация...

Владимир Лунин

Приходит мужчина с синяком на работу.Сотрудники спрашивают:Откуда синяк?Он отвечает:Да это я жену на ТЫ назвал.Они:Как это?Он:Да она мне говорит:что то мы давно сексом не занимались, а я ей отвечаю:Не мы, А ТЫ!!!

Владимир Лунин

Человек в среднем может запомнить около пяти тысяч лиц,..так утверждают англ. ученые. ..А если сильно натужитесь.. сколько у Вас получится запомнить..лиц?

Верный Друг ...

ну наверно потому что это не главное для нас и нам это вообще не очем не говорит ... например я как то решил исследовать эту ерунду и скажу так что мои знак воообще далеко не то что я сам из себя представляю

Омут

В большенстве своëм, мужчинам свойстаенно аналитическое мышление, большенству женщин- интуитивное. Отсюда: Чуткость, эмоциональность, осторожность, доверие и внимание к мелочам.....

Му
Мурзо4Ka

Прям все по полочкам))

Ру
Рустам

Все индивидуально, а может быть и наоборот😁
К примеру, я очень скептически к этому отношусь. Это работает далеко не на всех. При общении не нужно на это обращать внимание 😉

Му
Мурзо4Ka

Если смотреть именно, то, что Вы сказали выше, то было бы хорошо, чтоб так думали все (мужчины в частности)

Ру
Рустам

Так и будет!)

Му
Мурзо4Ka

))) сомневаюсь

Ру
Рустам

Имею ввиду все в вашем окружении. Все в ваших руках.

Му
Мурзо4Ka

Не всё, ну да ладно))))

Виктор

Знак зодиака конечно важен, но не он вами управляет, а вы им, тем более, что истиное положение знаков в зодиаке, скрывалось долго, и по сути, описание 12 знаков, верно лишь отчасти

Алексей Улитин

Девка и есть девка)) Что ещё нужно? Ну а если серьёзно, то девушки дальновидны, а мужикам пофиг. Думаю городском игаает огромную роль, но только в формировании серьёзной пары

Музыкальный Кот 🐈

Хз.. Хотя вот у меня бывшая была близнецы, и меня это поднапрягло. Хотя вроде все норм складывалось, но в итоге вышло, что я не ошибался))) Так и начнешь в гороскопы верить)))))

Сакен Жанабаев

Потому что, при общении с девушкой, я чувствую какой она человек в душе. В жизни не имеет значение какой у нее знак зодиака. Главное чтобы она была хорошим человеком.

Pawel Nowak

и чего ты меня игноришь ? цену себе набиваешь, будь проще, выпендриваться будешь пред теми кому это прокатит, а со мной ты должна быть, баинкой, доступной для меня

Акакий Акакиевич

мужчины и так видят все, что нужно. это женщинам нужна дополнительная помощь. Интересно, есть ли гороскопы с размерами половых органов? были бы популярны, думаю