Екатерина Марчук

Станет ли мужчина просто так отчитываться перед девушкой. Я другу звонила недавно,но он не ответил. А потом когда я не зашла в соц сеть ,он аж 5 раз звонил. Я сказала что случайно может нажала.

Ответы
Юр
Юрий

А нахрена звонила, если отвечать ему не хочешь? Может, он был занят, может, вообще в это время в туалете сидел, тужился. Повезло ему, что ты не хочешь общаться.

Ру
Рубен

Нет,,, просто так не бывает.

Alone In The Dark

Явно что вы ему зашла))

Оксана Владимировна

Жена рядом была.

Владимир Хлестаков

Кого?