Ца
Царь

Хотел сказать всем девушкам и женщинам спрашивалки, вы все такие красивые,умные, обаятельные. прекрасные. А теперь к делу, мне нужен новый Айфон 7 , ну не жмитесь , сделайте мне подарок на новый год!!!!!!! А в подарок Вам я буду поздравлять вас всех лично по это айфону, да ,да я не жмот!!!

Ответы
Я Счастливая

Слышь, Царь, давай галаперидол уколю?)

Ца
Царь

оооооо, меня даже узнаю и отвечают, знают что Царя нельзя заставлять ждать

Я Счастливая

Зря мы с тебя смирительную рубашку сняли)

Ąн
Ąня

И колпак)))) клизмы срочно две

Я Счастливая

Трехлитровые)

Любовь Койвистолайнен

а вы в сказки верити ?

Ца
Царь

нет

Любовь Койвистолайнен

поэтому у вас и желания не сбываются

Она

А давай наоборот)))

Ца
Царь

нет. я первый сказал

Она

Ну и что,что первый))) всегда можно все переиграть))

Ца
Царь

так не честно

Она

Ооой он заговорил о честности)))

Ца
Царь

да ну вас

Она

😁😁😁