Кс
Ксюша

Учитывая кол-во людей в мире, согласитесь бояться остаться в одиночестве довольно глупо?

Сергей Луконин

можно находится и среди людей как в пустыне

Екатерина Болотова

людей то много, понимающих людей единицы. мы проходим на улицах не замечая друг друга в своих проблемах и делах. в мегаполисах затеряться среди миллионов очень легко а найти своего человека очень сложно.

Mu
Munir

Одиночество это не отсутствие людей вокруг ...это отсутствие близких внутри, в душе, отсутствие понимания и тепла ...

Александр Булов

это человеку свойственно)