..
...

Пробиралась на работу по колено в снегу. Интересно, только у нас тротуары не убирают?

Ответы
Александр Шебалин .

Их по всей России убирают регулярно,раз в месяц.А если серьёзно,то сами знаете что вся техника которая должна работать по уборке тротуаров,давно работает в других местах,не буду показывать пальцем где.

И Е

оооо, я однажды шла пешком 4 остановки прямо посередине трамвайных путей. Там было легче идти. Шли вдвоем с одной нашей же сотрудницей. Она мне "Ты хоть остановки объявляй!"))))))))

Геннадий Митрофанов

У нас такая же хрень,ноги выворачивает. Видите ли Москва деньги не дает на уборку улиц,они говорят:-Пусть лучше в России будет один город,с убранными улицами.

Фокусник ..

ну..только у нас январь приходит неожиданно. Знаете, во всем мире зима приходит по календарю. А у нас-хоп, подскакивает незаметно из-за угла .Сарказм )

..
...

У нас на соль денег нет))

Фокусник ..

на зиму копаете берлоги и проводите туда интернет ?)

..
...

Снег три дня назад выпал))Не успели))

Фокусник ..

вот..а они тоже не успели, фсе просто ))

..
...

Прощаю))Под окнами трактор во всю работает))

Buyun Black

Наверное все гастарбайтеры с жаркой Азии окучурились словно мухи от лютого крещенского морозца...,поэтому некому уже убирать снежки с тротуара...

Владимир Велединский

Неа,у нас тоже,особенно во дворах в районе садового кольца-центр москвы,а дворников и не сыскать. Зато окраины неплохо убирают.

..
...

Хорошо хоть льда нет.

Владимир Велединский

Это верно. А вот у нас на районе раньше любили лед шлифовать,снег нападал-его счистили,лед обнажили,а посыпать забыли...

..
...

Фашисты)

Владимир Велединский

Зато утром просыпаешься быстро...ибо надо было очень сосредоточенно идти.

..
...

Во всем есть свои плюсы)

Екатерина Белявцева

А я вообще весь день гоняю по жтим сугробам.. жесть! За 2 часа устаешь как будто весь город обошла

..
...

Как мило)))

Екатерина Белявцева

простите.. я пытаюсь выйти из коммента..

Ди Филосыч

если из года в год такое то может быть... а если только в этом, то причина что сил не хватает

Edward Haynes

ну кто же знал что ЗИМОЙ выпадет снег..... его ждали под лето, чтоб на солнышке сам растаял,,

Деркач Иван

Вам ещё жить можно, у нас по пояс, а где и во весь рост намело... Сидим в снежном плену...

..
...

Будем ждать, когда расстает)

О- Пас

Коммунальные службы объявило что на улицу вышло 18000 единиц - то есть 0.5% человек на ул

Ольга Иванова

а ты откуда?у нас мороз -40. снег по колено.и туман круглые сутки как в фильмах ужасов

Ольга Иванова

так это наша родина!а родину не выбирают.на море конечно хочется.но терпим.а вы про снег на тротуарах....у нас машины откапывают(в прямом смысле).это и есть суровая русская зима...

..
...

Да...Все в сравнении познается....

Ольга Иванова

а мы еще говорим "что-то морозы в этом году слабенькие"

Александр

Ничего себе норма у вас....))))

..
...

Ага))))

Service Desk

знакомая ситуация, хочется подарки сделать всем из администраций-лопаты большие

Service Desk

уважаю!

..
...

Спасибо)))

Service Desk

приятного вечера и отличного настроения

..
...

И Вам приятного общения!

Павел Малый

Не только, вот только вчера утром пришлось идти по снегу по колено, было холодно 😶

..
...

Красиво, конечно))Но мало приятного))

Ев
Евгений

У нас отвратительно убирают! А по ТВ орут, что службы круглосуточно работают!

Людмила Сорокина

У нас в этом году снегу немного выпало, так и проблема не нарисовалась.......

Артем Петухов

просто только у нас в россии нормальная зима.и мы всегда к ней не готовы.

Марюс Альгирдас

Поверьте, есть места, где их не только не убирают - их вообще нету)))

..
...

Таакой чистейший снег, такой пушистый))Так хотелось рухнуть в него сегодня и поваляться, как в детстве)))

Марюс Альгирдас

Вооот-вооот. А то - тротуаарыыы)))

..
...

Как все просто оказывается)))

..
...

🙂

Алекс Венцель

Даже в Москве это есть. Дорогу чистят и всё валят людям под ноги...

Тахир Ходжиев

сколько не жалко снега отправь нам у нас не было снега в 2016 году...