Владимир Данько

Если есть элитные животные, есть ли элитные насекомые или микробы?

Ответы
Марина Дружинина

конечно. Тутовые шелкопряды, например, достаточно элитные насекомые, а из микробов , некоторые виды плесени, а, плесень - это грибы..) Ну, есть, короче)

Ма
Маруська

конечно есть...раз Левша блоху подковал, значит она была породистая....дворняжную же не будешь подковывать))))))))))))))))))))))))

Людмила Чершнёва

Элитные насекомые проживают в элитных домах, Элитные микробы в элитных гражданах))

Валерия

нет наверно на элитных животных водятся обыкновенные паразиты

София ********

Это с какой стороны посмотреть!!! Все может быть!

ОК
Ольга Колганова

элитных нет!!!!!!!, у нас токо дворянской породы)

Lora Polushina

конечно же есть! Например - блоха!

Лариса Воронцова

есть элитные дома...машины....и т.д

Ан
Анастасия

ты кто такой?? Довай досвиданья!!

Ирина Новоселова

Ага! Вши с крестиком на спинке!

Nadegda Stepanova

у элитных животных....)))))))))))))

Софья Градова

а что есть элитные животные?

Полина Копелиович

да , амеба , и ночная бабочка

Наталья Васильева

Даже элитные дураки есть.)))

Елена Балова

элитные вирусы, точно есть

Ирина Ануфриенкова

Все возможно в этом мире