Адский Кот Бегемот (Александер)

Два стиха. 1 или 2? 1. Осень наступила, падают листы, мне никто не тужен, кроме ТЫ! 2. Наступила осень, отцвела капуста и ушли куда-то половые чувства, выйду на дорогу, положу х#й в лужу, пусть он замерзает, накуя он нужен!

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Наступило лето,зацвела капуста,снова появились половые чувства. Выйду на дорогу,подниму х@й с лужи. Наступило лето,пусть теперь послужит!!!

Римма Чечётка

Ну, первое как-то позитивнее и литературнее.))

Лана Светлая

вроде и грустно так...но я ржунимагу)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ужас))) како самоистязание...

Ника*

Оба имеют место быть! 😂