Mарина

Издалека мужчина выглядел привлекательным,но потом оказалось,что его рука обезображена обручальным кольцом!!!🤣🤣

Ответы
Семён

Не обращайте внимание на это безобразие, их может быть в последствии намного больше, гарантировано больше и вам понравится ... !!!

Mарина

Меня лично,это никак не касается!!!😛

Семён

Но вопрос волнует, как я заметил ...

Mарина

Вы не можете заметить ничего,не зная человека..Не приписывайте себе несуществующих возможностей..

Семён

Брянский лес 12 часов ночи ...

Иван Иванович

Я никогда не носил обручальное кольцо. Да и не покупали мы на бракосочетание кольца. Этому есть причина. Женаты уже почти 45..

Александр Тихомиров

А если он фрезеровщик и правая кисть ампутирована, где носят обручальное кольцо?

Mарина

Мож на лоб??

Александр Тихомиров

Ну если только на лбу рог вырос.

Андрей Черников

Нечего смотреть на женатых, а потом разбивать семьи

Mарина

Это к чему??

Та
Татьяна

Не может быть? Обезображено до такой степени?😂🤣

Александр

а сколько у женщин подводных камней...огоо)))

А. А.

ну.... это только подчеркивает качество))))))

Mарина

С ума сойти,из них 80 процентов до качества не дотягивают...

А. А.

Ну почему же...)) Женат ведь ... Раз жена не бросила и не ушла к другому... Значит все хорошо ))

Mарина

Женат- это не показатель..Сейчас женщины кидаются на любого,лишь бы замуж взял...

А. А.

Да.... Но потом и разводятся... Если не развелась значит все ок)

А Б

Кольца привлекательности не помеха

Надежда Борисова

Ну е,какая не везуха,у меня тае🤭же

Alexey S

. ...да таким красивым и дорогим!!!)))

Альберт Кухарский

😂😂😂😂 о боги ну как так можно)

Mарина

🤣🤣🤣

Вадим Семененок

Какой кошмар ,что же вы сделали ?

Илья Гизатулин

Сказал ежик слезая с кактуса

Тот

И весь интерес пропал.

Роман

На какой руке кольцо?

Ан
Анна

какая гадость 😣🤣

Михаил Т

да... не повезло...

Шепот

Гадость какая😖

Игорь

Зрада, блин! 😁

Mарина

🤣🤣🤣

Игорь

😁

Алексей Ухта

Прям инвалид ))