С. Н. Н. (Z)

Возвращаться - плохая примета. Так ли это?)

–5
Ответы
Библиотека Семейного

Да. Однажды мой друг Эдик пошёл устраиваться на работу в видеосалон, забыл плеер, вернулся... И проснулся пьяный в 6 часов вечера. На работу его не взяли, а ведь он так хотел. Так что примета - 👎

Вера

Знаешь ДА. Я не имею в виду семью........Я поняла одну вещь,что возвращаться туда где было хорошо. Не нужно. А где было плохо сам не вернешься

С. Н. Н. (Z)

хорошо)

Вера

☕😉

Циртцелия Пельфовальская

Я не суеверна)Но верю что если сделать так и думать что это плохая примета то обязательно что нибудь да произойдет)

Константин Сибирчи

"Ах Россия, тры чудо света!
Но я понял, пройдя по Парижу,
Возвращаться - плохая примета,..
Я тебя ни когда не увижу..."

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не верю в приметы. Возвращалась, возвращаюсь и буду возвращаться 😄 пока ничего не происходило со мной 😁

Александр, Н.новгород

Да, лучше возвратится, чем забыть что-то важное.

Вадик

да... есть такое но есть и нейтрализация, если неизбежно надо идти а судьба отговаривает

Sergazy Malashee

навряд ли. Почему-то всегда при прощании просят поскорее или обязательно возвращаться

Олег Розов

Это зависит! Смотря куда и с какой целью. Кстати Си Эн Эн - это Коламбиа Нэшинл Нетвэрк

Владислав Потанин

Да надо елси вернутся улыбнуться перед зеркалом но я так не делаю считаю это глупым

Y.
Yuri ...

Утром пошел на работу,.споткнулся на правую ногу,.вернулся,.Уволили ! 😢,.Суди сама !

Андрей Акбаров

нет через раз что нибудь-то забуду и возвращаюсь, не на что не влияет абсолютно

A@
Alek @

ого... Юнона и Авось... я ходил кода-то... давно... аж кажется что в прошлой жизни...

С. Н. Н. (Z)

не похожи мы с тобой...у нас даже настроение часто не совпадают)

A@
Alek @

а оно не должно совпадать... пары из противоположностей состоят. плюс/минус, белый/черный... какой прок от двух белых? или от двух плюсов..

С. Н. Н. (Z)

ну, с этим я с тобой согласна)...должен быть баланс...дополнять друг друга надо)

A@
Alek @

согласна она... согласна и всё...

С. Н. Н. (Z)

угу, без комментариев))

Y.
Yuri ...

Ага,..Утром пошел на работу,.споткнулся на правую ногу,.вернулся.. Уволили !😢

Y.
Yuri ...

Может быть,..Наработаешь дополнительных отпусков,.потом оторвешься,..Кульминация какая зато !?

С. Н. Н. (Z)

так и потом парадокс...из отпуска надо же ВОЗВРАЩАТЬСЯ)))))

Y.
Yuri ...

Зато удовлетвренная, опосля курорта,.спотыкаться уже не будешь,..Всяко бывает,.бог милостив !

С. Н. Н. (Z)

так всё-таки возвращаться не всегда плохая примета?))

Y.
Yuri ...

Верно,.избавившись от рутины,..

Bonza Bonza

Кому как! Я каждый день возращаюсь на море даже когда физически не могу😂

Ведающий.

Разбитая и склееная чашка не настолько хороша и надёжна, как была целой.

Сашенька

Так. Ушел. То назад дороги нет

С. Н. Н. (Z)

а как же из отпуска возвращаться домой?)

Сашенька

А за чем нха

Af
Afina

Это когда человека куда то отправил, и пока он до точки назначения не доехал, начать убираться дома, это да плохая примета

Анатолий

Смотря куда... Домой - одно дело, в тюрьму - другое... Вывод сами сделайте.

Зоря Балясикова

Нет описания - что, где, когда... Домой с работы, из театра, из гостей...

Иннесса Инна

Если чашка разбита, то её не склеить, так само и с возвращением...

Ната Дем)))

Да...особенно когда дома ждет муж, а тебя не было дома три дня...

Андрей Лященко

Вот плохая примета возвращается и возвращвается что делать ?

С. Н. Н. (Z)

с работы домой?)

Андрей Лященко

Нету у нас работы .