Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼Ребят!!!!Кто служил в воздушном десанте-поздравляю вас!!!!Вы 💪 🔥🔥🔥У меня сын тоже отслужил в ВДВ,очень горжусь,что я мама самого сильного и лучшего в мире сына 🥰Здоровья всем❤️❤️❤️

Ответы
Ju
Juta

Так себя вели погано в городе, пьянь одна , один даже валялся на земле, видимо, что-то принял запрещенное, так у него в руках альбом разлетелся с фотографиями детей прям по улице,ну как так можно, каждый год одно и тоже творят, орут, хамят и напиваются. Я не буду говорить про всех. Думаю, есть и очень хорошие , как ваш сын. Поздравляю его!!!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю))))Нет,мой просто гулял с друзьями,всё нормально))))Слава Богу 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Геннадий Смоляков

Десант был создан Сталиным( он подготовил 1200000 парашютистов) но они не пригодились, так как война пошла не по тому сценарию… И в последующих войнах слабо себя проявили. Так что гордиться можно только фонтанами…

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Фонтаны действительно красивые))))☺️

Геннадий Смоляков

С пьяными полосатиками особенно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не все были пьяны.Сейчас это уже не модно.

Al
Alex

присоединяюсь, тем более их так мало осталось после войны с Украиной! Героям слава!

Al
Alex

Вы не поняли сарказам Слава Украине!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я за людей,а не за кого-то.Всем Бог только судья.А мы просто живём.

Al
Alex

ок А я очень даже против

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я ничегошеньки не знаю о том,что происходит.У меня и телевизора-то нет.Работаю много.Дети.И всё.

Al
Alex

ок

Се
Сергей

Мама красивая, а мальчик давно отслужил в ВДВ. Надо внуков готовить в ВДВ.

Се
Сергей

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Интересная история

Се
Сергей

Если есть желание, я расскажу ещё, но чуть раньше.

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Сергій

Стыдись, твой сын фашист как и вся российская армия.

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное вы так рады что денажки за него получили.... посмертно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мой сын служил в 2019 году.Слава Богу.

Re
Remodel_Pro_Expert

вы Галька, к сожалению не поняли суть моего ответа с сарказмом
поздравлять с этим праздником ---все равно что поздравлять росс бандитов в военной форме с нашивками ZZ za убийство детей в украине
вся росс армия .....чтоб она была проклята, будет разбита, и ваши празники изчезнут

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да как будет так и будет.Я просто написала и уж не рада,что больно кому-то сделала.Я ж с добром,а меня тут хоронят.Будьте здоровы.Мне всех жаль,мне жаль,что там наверху все играют и нас не спрашивают.Я жила и никогда в жизни не белила людей на русских и ещё кого-то.Господи,спаси и сохрани…У меня так душа рыдает,что я не знаю,что говорить.Я просто живу.Я ничего не могу сделать.Растила детей одна,как могла.Без дома.Без помощи.Просто как-то выживала.И никогда никому ничего плохого не желала даже мысленно.Вы меня простите,я наверное,зря это написала.К сожалению,к большому сожалению я не могу это удалить.И наверное,просто удалю свой профиль,там написано,что это можно сделать.Вам желаю здоровья и чтоб это всё закончилось.И чтоб добро вошло в жизнь каждого.Простите меня.Никого не хотела я обидеть.

Re
Remodel_Pro_Expert

аминь

Re
Remodel_Pro_Expert

еще добавлю последнее.......
расея разделилась на фашистов и НЕ фашистов
не фашиствов всего 20%.......и для украинцев праздник ВДВ ето праздник фашисткий
....отжиревшее быдло в тельниках и беретах, напиваются и беспределят, думаю вас сын не исключение
вот она --ваша расейская культура, нажили себе врагов
,,,,,,,,всего хорошего!!

Галина Галчонок

мать убийцы ... гордится своим сынулькой-чикотилой

Надежда

О, на горизонте маячит новый..... Аааааавтомобиль!

Со
Сором

Земля стекловатой и здоровья погибшим

A*
Alex ***

Удачи Вам и Вашему десантнику!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

И Вам здоровья и всего доброго❤️

Со
Сором

Алекс, придурков на земле 140 млн + метастазы вроде северной кореи, сомали и эритреи. Но Хаймарс вас уже лечит 😉

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Что я могу сказать?Просто надо помолиться за людей.Чтоб жили и оставались ЧЕЛОВЕКОМ.Хорошим.Добрым.Как было задумано Богом.Всем здоровья❤️🙏🙏🙏🙏🙏

Сигизмунд.

А если бы не служил? Не гордилась бы?🤔

Сигизмунд.

Не твой муж( я так понял это фамилия мужа) это был?😂

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не мой….Я ему всегда так и говорю-Я НЕ ТА И ТЫ НЕ ТОТ.А вот где ТЕ-это уже вопрос.Наверное,это уже не актуально.Дорогу молодым.

Сигизмунд.

🙄 Нифига не понял, но интересно))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мужу бывшему говорю,что мы друг другу оказались не пара вообще.

Сигизмунд.

БЫВШЕМУ😁 Я ваще то не телепат🤷‍♂️😁

Юрий Никулыч

Всего хорошего!!!!? Хвала и Честь!!!!!

Олег

Что-то с ними на Украине не так...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я этого не знаю.

Олег

В Борисполе их положили. Юг взяли морпехи. Сейчас всё делаютЧВК Вагнер. Сейчас десант не тот, пользуются славой созданой со времен Афгана, да форму носят, какую в 80-х прославили. Дрыщи!

Александр Семенов

Благодарю и вам здоровья !

Забавка

От всей души всех ребят!!!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Галчонок)) 🤗

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Дай,Бог,всех благ 🙏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На бога надейся, но верблюда привязывай)) Как говорят на востоке))

Оксана

Сынок еще не погиб?

Віктор Край

добрые роzzияне-мёртвые!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю Вас.Спаси Вас, Бог….

Віктор Край

ждите.

Віктор Край

ответка уже близка.

Sergei Chernenkov

Галька, гордись!

Николай Костров

Поздравляю.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю,всего доброго Вам ☺️🙏

Виталий Злобин

Интересно..

Виталий Злобин

Хм..знаю,уважаю.переживаете за него?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Уже вернулся🙏🙏🙏🙏🙏Слава Богу 🙏

Виталий Злобин

Пусть в части остаётся,мое мнение..я на флоте 20 лет,знаю что вам пишу..

Виталий Злобин

Спасибо..

Муслим Мусин

Поздравляю