Аксинья

Если жизнь подсунула вам перекресток - как выбираете нужный путь?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Ржу, смеюсь и аплодирую истине слов. Слова пророка о самом себе, который так и не нашёл самого себя. Жаль. А мог бы быть хорошим талантом навсегда. )) Избирательно, но мягко. Нужно быть строже. Жалость всегда губила наш русский народ. Большей частью нужно вернуться твёрдости мнения. Мы ведь такие и знаем во имя чего живём и ради чего не страшно умирать. Но мы бессмертны, мы Русские.

Па
Павел

Если ты ищешьь не Бога, все твои пути ведут к разрушению, если ищешь Бога, все пути направляют к Нему

Елена🇷🇺

Мне трудно даются решения,если выбирать нужно и нет четкого решения.

Аксинья

Выбор всегда труден...🤝

Елена🇷🇺

Да.🙂

Алик. Грек.

Сяду на лавочку, открою баночку пива, подожду прохожих с разных сторон перекрёстка, спрошу как там? Допью пиво и пойду домой, радуясь, что дома лучше.

Böser Homlin

Да кто же его знает) раз пошел этой дорогой, значит это нужно

Аксинья

🤷‍♀️

Böser Homlin

Ну как то так

Аксинья

Только время покажет правильность выбора...

Böser Homlin

Конечно. Уже в конце пути

Al
Alex

Нас с верного не сбить пути- нам похрену куда идти😁

Аксинья

А смысл какой в ходьбе тогда))

Al
Alex

Заради здоровья)

Аксинья

Тогда ...вперед!

Сильвия Нагваль

У меня есть ориентир, по нему и ориентируюсь

Аксинья

Это отлично.

Сильвия Нагваль

Да. Чего и всем желаю.

Философ Из Приднестровья

Иду туда, где меньше следов. ))

Ира Бутенко

А я заранее дорогу изучаю

Аксинья

Предусмотрительно!👍

Ира Бутенко

Не брожу по бездорожью и неизвестным дорогам!

Александр Рузметов

Хрен его его знает.

Владимир Строганов

Сердце подскажет.

Владимир Строганов

Не всем дано.

Аксинья

Серьезно? А кому не дано?

Владимир Строганов

Возможно вам.

Аксинья

Возможно.

Владимир Строганов

Бывает трудно вырваться из круга и чем человек умнее, тем больше страдает. Не знаю истинную причину.

Валерий Герасимов

Ѻлегъ

по наитию, Ксюш

Ан
Анастасия

.. интуитивно

Аксинья

👏🌹

Алекс Венцель

Интуитивно...

Св
Свят

Пойду прямо.

Ко
Константин

Интуитивно

М.
Максим .

По ветру.