Сере Борухович

Для поднятия настроения.

Ответы
Просто Александр

Спецоперация на территории Украины проходит вынужденно. Основные цели и задачи российской армии на этой территории — спасание мирного населения Донбасса от восьмилетних обстрелов ВСУ и нацбатов. А также — демилитаризация и денацификация территории, об оккупации речи не идет.

Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».