Ирина И

Если убили самооценку как девушки или мужчины. .. Какие способы восстановления у вас? 🤔😉

Ответы
Мирзоанвар Вахидов

Да это страшное дело хотя кажетса что пустяки . Я почти воостановил . Когда ребенку делаешь замечание или ругаешь по делу иногда другой родитель не должен защищать . Надо объяснять доходчиво и стараться без криков и эмоции ребенку . Незнаю Вы меня поняли или нет

Мисс

человек подвластен собственны порокам..любой общество форирует часто его видение на себя...иногда это дает понять что в себе менять-но не всегда..люди унижающие других сами ответят за это через время

Владислав

способ №1 временный: это сделать противоположное чем озвучено в тексте из за которого оная упала, способ №2 вечный: это согласиться что ты такой,и не делать никаких лишних телодвижений впредь

Ирина И

А что противоположное?

Владислав

а что говорилось в тексте от которого упала самооценка?

Ирина И

Ничего.... Просто поведение мне не понравилось особо

Владислав

чьё

Ирина И

Человека

Аркадий Южный

Анализ. Надо уметь рассматривать ситуацию с другой стороны, а не с той, которая приводит к снижению самооценки.

Алексей

У меня она и так низкая! Обычно упираюсь в работу, а похвала от начальства лучший способ не думать об этом!

Мисс

самооценка это ерунда все...человек не вседа может адекватнои олноценно ее осуществить..смотрите глубже..

Игорь Величков

Смореализовываешся в чем либо что умееш лучше всего но делаешь это не для кого-то не на показ а для себя

Сергей Григорьев

они в нас самих. Только мы сами можем себе её поднять. Если не захотим, то никто этого за нас не сделает.

Ильхом Заявитдинов

Во первых самооценку мою никто не способен убить а если у вас есть такая проблема - лечитесь

Виталий Качай

"Новая встреча лучшее средство от одиночества,но и того,что было помни-не забывай!"(М.Танич).

Ма
Марина

А зачем себя оценивать?оценивать значит сравнивать ....значит не верить в себя......непонимаю

S = K. Log W

Написать стих минимум в пять строф. Побриться. Вмазать минимум грамм триста.

Ирина И

И как мужчина восстановитесь?

S = K. Log W

А я как мужчина не "расстонавливаюсь". Иногда падает градус уважения к самому себе. И чаще не из-за кого-то извне, а из-за себя самого. Но я быстро прихожу в форму.

Юлия Артемьева

Ни разу мою самооценку никто не убивал. Если хотя бы представить - как это

Ирина И

Так это образно 😂

Юлия Артемьева

Даже образно

Lena Черри

Побаловать себя любимую. Сделать, что хочется, купить, что нравится!

Ирина И

Это не то)))

Lena Черри

Значит, называйте вещи своими именами. Он козёл, а я умница и красавица!

Костя Кузнецов

Газ в пол, только газ и повнимательнее, чтобы не добить её до конца

Lady Winter 🇷🇺

Классический рецепт прост - работа, спорт и новые знакомства.

Зеленая Волна

я не принимаю такие вещи близко к сердцу, всем не угодить)

Warlock

.. Меня уже два раза хоронили.. Какие способы придумать ??..

Каземир Алмазов

Гордо приподнять подбородок перед зеркалом, для начала

Константин

Заняться каким-нибудь делом, вдруг, наконец, получится.

Ирина И

Кстати да)) дело)))

Константин

"Она хотела даже повеситься, но институт, экзамен, сессия", только так.

Ирина И

Ой... Я вопрос так то образно задала😂а все серьёзно отвечают