Верховный Инквизитор

По каким критериям вы выбираете или выбрали спутника жизни???

Ответы
Лера

Да вот какому нужна оказалась .. с тем и живу) Вот как-то логику не включала))))))Или ваш вопрос подразумевает, что можно кого-то вернуть и сказать: вот ты лучше был , чем то, что есть сейчас))😉 😅

Та
Татьяна

Не знаю. Он сам меня выбрал. Сказал любит и я поверила. Притяжение какое то было. Как будто сверху кто-то нас свел и благословил. До сих пор удивляюсь, как все было легко, просто и естественно.

Наталья Фоканова

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был в компании не скушен и к футболу равнодушен и к тому же чтобы он и красив был и умён

Верховный Инквизитор

Много очень требований))

Наталья Фоканова

Все так и получилось, как оказалось забыла про главное, чтоб любил(

Верховный Инквизитор

Вот сами по факту и виноваты)

Наталья Фоканова

А я никого и не виню

Верховный Инквизитор

Хоть это хорошо))

Наталья Фоканова

Всегда считала нас идеальной парой, дополняющей друг друга

Александр :)

Щоб бохатая была, всю зарплату мне отдавала, внимание там уделяла и все такое, подарки.. Не ревновала и не следила... Ну конечно с тремя квартирами, машины там, яхты... Как то так..

Ка
Катеринка

чтобы можно было ему мозг выносить, и ничего тебе за это не было)))))))))) шутка, чтобы хозяйственный и деловой был, чтобы доказывал свою любовь и ее было видно по поступкам

Лю
Любовь

Боже мой! Спутника жизни выбирает ЛЮБОВЬ! Ум. доброта. внешний вид. присутствие юмора. отношение к собственной матери. плюс много чего-сердце подскажет!

Наталья Кривошеина

это чувствуешь, когда ты не можешь спать ,есть и даже спокойно существовать- вот у меня было так, хотя жили рядом и не замечали друг друга до знакомства

Анна Деменьшина

Если хорошо мне с этим человеком то я буду с ним а если когда я с ним нахожусь рядом и мне плохо с человеком тут даже не какие критерии не помогут

Верховный Инквизитор

Замечательный ответ

Лю
Людмила

Не знаю, увидела, и сразу поняла - счастлива будет та девушка, которую он полюбит. А, когда он ко мне за парту подсел, мы больше и не расставались(

Nata Bespalova

Трудно сказать..Внешне понравился..Как говорится все совпало...глаза, рост...потом общение, поступки...Так и получился спутник))

Азиза Нурланова

из телосложения рост и плечи по характеру доброта щедрость остроумность и все такое по религии чтоб мусульманином был

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Я никого не выбираю) Но, определенно, оценила бы его умение сделать свою женщину счастливой))

Верховный Инквизитор

Интересно а вы сможете сделать мужчину счастливым?))

Татьяна Соколовская

Все мужчины меня не интересуют)) 🤣 А в том, что я смогу сделать счастливым своего спутника жизни уверена абсолютно)) 🙂

Верховный Инквизитор

Какая радость)))

Не
Незабудка

Нет критериев!Вернее были предпочтения.А потом встретила Его и .. голову снесло!и какие уж тут критерии ? Любовь и всё!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Присмотрелась к своим линиям судьбы на руке, там было на писано, что муж у меня будит оригинальным ... так и произошло)

Азамат Рахмангулов

Понравилась 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто понравилась?

Азамат Рахмангулов

жена , мне.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты же писал, что не женат 😐

Азамат Рахмангулов

не Женат, я девушку так называю.

Акмарал Пешекова

Хочу верного. Умного. Спортивного. Был моложе меня. Чтобы всегда меня мог поддержать. С работой. Говорил правду.

Ст.прапор Павел

Однозначно большой,рамный.что нибудь от 4.5 литров на хорошем классическом автомате.наверное это будет японец

На
Надежда

1. Высокий, обаятельный, артистичный.2.Добрый, заботливый, на все руки мастер.3. Социально активный и успешный.

На
Надежда

Ищу!

Верховный Инквизитор

Активно?)

На
Надежда

Вполне

Верховный Инквизитор

Отлично))

На
Надежда

Да!

Гульниса Набиева

Если бы выбирали по нужным и правильным критериям, меньше было бы разводов и я в том числе была бы семейной

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда я познакомилась с моим мужем , то у нас обоих было ощущение , что мы друг друга знаем цЕлую вечность )

Svetlana Kanevskaja

по этому поводу есть хорошая песня:" чтоб не пил, не курил и т.д". А от себя еще добавлю- общность интересов.