Настенька Маслова

как заставить кота наклеить обои которые он ободрал сука

Ответы
Владимир Присяжнюк

надо взять канцелярский клей и приклеить к его лапка ободранные обои.Он поймет что ходить туда не надо.Правда он бегает как угорелый что к его лапкам обои приклеины

Ангелочек

)))))))) наклееть придётся самому а в то место где он пытается порвать брызгнуть лимонной кислоты, мой кот больше туда не лезет

Руслан Абвгдежз

Приклей оторванные кусочки к его лапкам. Следующий раз, когда он будет драть он же их и наклеит. 😆

Павел Пахин

Берешь кота , макаешь в клей , размазываешь по стене и клеишь новые обои 😁

Bonza Bonza

прибейте гвоздем кота в том месте и дырки не видно и как шкурка с охоты

Серьёзный Тип

лично его никак..можно им поклеить..макать в клей его и мазать обои

Оксана Оксаночка

иногда вопросы поражают своим юмором))))))))))) а как бы вы ответили?

Мишутка Северный))))))))

Вот молодец та сучка, что так классно работает над обоями!)))))))))))

Наталья

Так он кот или сука 😂😂😂 кота ненаучить а суку тем более

Бо
Борода

Если сука, значит не ободрал ,а ободрала,и не кот а кошка!

Валер Валерыч

Никак. Разве что в качестве валика его использовать....

Данила Панарин

У меня супруга взяла когти подрезала и все ништяк.

Настенька Маслова

Не помогает, они зубами стали рвать

Данила Панарин

Значит напильник или оселок для заточки ножей.))

Николай Никольский

пусть обдерет все обои и лучше смотрется будет

Надежда Брикман

учить нужно было с детства а теперь сами сами.

Ар
Артем

котов не стоит трогать)))))))они же мужчины)))))))))

Александр Ячменёв

ну................выбора нет только хозяин ...суки

Neo Gint

он намекал на необходимость ремонта

Адмиралист Омин

Объяснить ему , насколько он не прав!

Вадим Г.

я заклеил более плотным материалом

Лена Глотова

Что же живности негде когти точить?