Алексей Сошин

Правда что Rammstein отрицательно влияет на психику?

Честно, я считаю что это полный бред! Что эта шикарная группа! А у вас какое мнение насчет этого? Вам они нравятся?

Настя

это ложь!! ! Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития
интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп,
а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых.
Для тестов использовали как классические для определения IQ,
так и по традиционным тестам по школьной программе,
куда был включен основополагающий общеобразовательный материал.
Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку.
К величайшему огорчению родителей, те дети,
которым нравится тяжелая музыка и рок также - обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта. (с)

Сергей Демьянов

Конечно вообще рок плохо влияет на психику

Александр Ст

попса сильнее травмирует психику...

Влад Жуков

мне они нравятся и на психику мне не давят

ДА
Дарья Андреева

1. Правда 2. мое мнение что это гавно 3. не нравятся вообще

Rinat Т

грёбаный новый Мыльный дизайн-хрен фото вставишь 😕

Екатерина Мирошниченко

Неправда .
Отрицательно влияет на психику какая-нибудь хрень типа Стаса Михайлова)))

Иван

да ну, разве что подросткам, станут психованными, наслушавшись, могут стать агрессивными. а морально крепких наоборот делает сильнее!