Алексей Демин

правда ли, что аниме влияет на психику?

Марат Ахмеров

любое искусство или псевдоискусство имеет влияние на психику- человек это сосуд если его наполнять фекалиями то розами пахнуть не будет

Наталья Макеева

На психику все влияет, только одна психика поддается влиянию, а другая - нет.

Ек
Екатерина

Не знаю как на психику другиха на мою очень прям телек хочется выкинуть в окно. ну что поделаешь не люблю я аниме

Иван Зибрин

Конечно нет

Алексей

конечно

психика становится кавайной, ну или ковайной - это как кому повезет.