Александр Тян

Какой стиль музыки самый "вредный" ( отрицательно влияет на психику)?

Наталья Зверева

Любой, который вызывает у вас дискомфорт.

Александр Xxx

я знаю что на меня блэк-метал положительно влияет.

на самом деле музыка навредить не может. не нравится - не слушай)

Ska

Ну, такой вот... Не знаю точно как называется, но стиль электронной музыки - очень напоминает брачную ночь у ржавых роботов 🙂

Игорь Жаров

Любой, если из динамиков мобильника.

Валера Сычёв

Сама по себе музыка вряд ли может навредить психике (не всякий звук можно определить как музыку) .
На психику (и не только) влияют звуки совпадающие с резонансной частотой органов.
К примеру звуковой барьер человека - 19 герц.
Сердце - 5-6; мозг - 5-10...
Так что очень низкие (инфра) звуки на грани опасности.