Böser Homlin

🖼 как Вы относитесь к такому виду спорта, как хобби-хорсинг? Хотели бы заняться?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Хоббихорсинг - вид спорта, представляющий собой «скачки» на деревянной палке с лошадиной головой.
Хоббихорсинг более всего распространён в Финляндии, где им занимаются преимущественно девочки и девушки в возрасте от 10 до 18 лет. Также этот вид спорта получил распространение в Австралии, Великобритании, Дании, Нидерландах, США и Швеции. В России Федерация хоббихорсинга была официально зарегистрирована в 2019 году.
Поклонники хоббихорсинга полагают, что он обладает терапевтическим воздействием и позволяет восстанавливать душевное равновесие. Также этот вид спорта развивает координацию, позволяет держать осанку, тренирует пресс, ноги, руки и даёт импульс общему физическому развитию.

L1
L111Ra

Для взрослых сомнительное занятие, это странно. Племянница 9 лет занимается верховой едой, у них иногда есть хобби-хорсинг как упражнение. И домой (частный) тоже куплены лошади на палках, строит препятствия, бегает и прыгает. За год по физкультуре хоть оценки подтянула, а то одни незачёты были до этого. В общем для детей нормально,для взрослых бред.

Böser Homlin

Понимаю)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Занятие для дурачков. Случайно не на западе ли его придумали? На мой взгляд, это не вид спорта, а номер для циркового представления. Нет, я бы не занялась этой ерундовиной😊

Böser Homlin

👍

Зд
Здравствуйте

🖼

Сармат Искандеров

Для всё более гомосексуализирующейся европы это самый подходящий вид спорта, на что-то более серьёзное они уже непригодны

Раиса Норейкене

очень интересная штука, у меня внук этим занимается, весело, я даже соревнования смотрела. но я уже слишком стара для этого

Böser Homlin

Так для себя)

Ко
Костя

Пусть занимаются. Лиж бы на баррикады не лезли. В Гваделупе таблички на русском языке! :)) Похвально, похвально!

Böser Homlin

А то, надо же Родину то посетить) давно не был в империи лжи

Лена

Видуха у них какая-то ненормальная. Даже не удивляет любовь к игрушечным лошадкам у этих здоровых мужиков.

Валерий Жуков

спортсмены Ё)))

Лена

Не говори, Валера. Я, надеюсь, наши российские мужчины до такого не дошли.

Валерий Жуков

нее... у наших нормальные виды спорта)) литробол... не дальше перечислять не буду

Лена

🤣🤭

Валерий Жуков

😊по нашенски, по русски))

Соня

Якщо людей це займає і розслабляє, приносить гарні емоції, то нехай буде... Але мені таке не подобається

Böser Homlin

А чо не нравится Вам?

Соня

Не цікаво, я б навіть справжнім конним спортом не займалась би..не моє

Böser Homlin

Понятно. Да, каждый выбирает спорт который нравитмя и подходит ему

Alexey Dykun

Отношусь с улыбкой, но не хотел бы заняться им пока, он для меня пока ещё только лишь зрелище для глаз.

Böser Homlin

Да, рановато ещё

Лола Ололоева

Заняться не хочу, но если кому нравится, то не осуждаю. Ничем от любого другого спорта не отличается.

Böser Homlin

Конечно) они так же как в камере и через препятствия прыгают

Лола Ололоева

В какой камере?

Böser Homlin

Канкуре* Т9

Лола Ололоева

Ааа))) ну да

Böser Homlin

☺ он может

В
Виктор Исаев

да дочка страдала одно время.... у них еще и движ по этой фигне..... всяко лучше чем сиги и синька)

Böser Homlin

Лучше

Ол
Олег

не... я не знаю и гуглить не стану... спортивные виды давно определены программой олимпиад...

Böser Homlin

Хороший приём) почти недоказуем)

Ол
Олег

но тока там ничё плохого не подумайте.... игра есть игра... за то и люби.. обхитрить ))))

Böser Homlin

Всё же нормально)

Ол
Олег

да, давно было... но суть ведь понял... путь жизненный...

Böser Homlin

Конечно, неотъемлемая часть

Алла С

Нет.....однозначно......взроослые люди на палочке скачут......просто какой то пи..дец..😃

Böser Homlin

Им нет

Fenix🇱🇹

Нет , я лучше и дальше буду заниматься выездкой и конкуром, чем такими глупостями .

Нина Стeпаненко

сейчас любое движение это уже спорт, и еще так преподносят ... откуда это все ...

Евгений Во-Ин

тренировки для девочек ещё могу понять... впрочем я и кёрлинг понять не могу

Böser Homlin

Конечно, кому нравится, пусть занимаются, каждый отдыхает по своему

Евгений Во-Ин

согласен, но я-б никогда своего сына в балет не отдал

Böser Homlin

Не знаю, если бы у меня дочь захотела, отдал бы, но она захотела на айкидо, занималась прилежно

Böser Homlin

🤝

Ed Volkonski - Corvyn

Смешно, когда деточки, а когда мужики-идиотизм.

Ed Volkonski - Corvyn

Прям выдел, как пар от нее шел... Подарю ей на 8 марта. Внуку передарит, ну и научит...

Böser Homlin

Супер) смеюсь

Ed Volkonski - Corvyn

Она как раз такой комплекции как на видео слева, и 67 лет. Она старается не попадать на провокации, но снова попалась

Ed Volkonski - Corvyn

Надо предложить. для тик-тока снимать.

Böser Homlin

Конечно

Ирина

Не хотела бы.Мало того думаю,что эту забаву не стоит делать видом спорта

Böser Homlin

Уже сделали, и соревнования есть

Ирина

Какая то пародия на спорт

Böser Homlin

Им нравится, что поделаиь

Ирина

🤷‍♀️

Ни
Николай

Нормально, но заниматься таким не хотел бы. На таком страшно кататься.

Böser Homlin

Взбрыкнет ещё

Ни
Николай

Да, конечно и упадёшь на полном ходу.

Böser Homlin

Страшно, тож не пойду в этот спорт

Ни
Николай

И я тоже.

Böser Homlin

Все договорились, не идем)

Ни
Николай

Не идём.

Böser Homlin

🥃🥃🤝