Николай (77Rus)

БЕССОННИЦА. какие простые средства уснуть? Ответы - чай с лимоном пейте сами, назепам/феназипам в аптеках не продают

Ответы
Регина Юмашкина

Чай Кипрей с вареньем из сосновых шишек

Николай (77Rus)

зае.....сь ответ и где мне в Москве это искать? варенье из сосновых шишек ???

Регина Юмашкина

В лесу или леса нет вокруг Москвы?

Николай (77Rus)

мдя .... надо "скоряку " денег дать так проще будет ....................... или пробухать

Регина Юмашкина

)))Перцовочки с пургеном,сразу хворь пройдет,в один миг)))

Николай (77Rus)

пурген себе оставьте, Белорусский самогон есть .................................... а теперь реально, серьезно, бессонница, какие таблетки купить? Не бухать же что бы заснуть

Регина Юмашкина

Ничего не принимайте,бодрствуйте пока не свалит

Николай (77Rus)

зашибись 3 суток не спать и умереть на сутки ....... все равно спасибо за ответ

Риточка

тёплое молочко

Николай (77Rus)

молоко вдвойне вкусней если это пиво ................. вот пытаюсь напиться и вырубиться спать

Пр
Продолжай

пиво

Николай (77Rus)

вот этим и занимаюсь в 3 часа ночи 🍻

Николай (77Rus)

с одной стороны пивка ночью попить нормально, я уснуть хочу ..... не могу.... или пивом наглухо напиться

Пр
Продолжай

нее...надоть сразу перед пол стакана и байки🛌

Николай (77Rus)

да чего эти пол стакана .... слону дробинка

Пр
Продолжай

от большего часто просыпаться будешь