Дина Колпикова

Влюбилась в льва. Чем мне это грозит?

Иван Атаманов

У меня тоже лев)) Сначала пытался командовать, но потом.. . 😉

Козлов Андрей

Ничем. Не ущемляйте его гордость и он ваш

Антон

Готовься к положению или свиты или холопа. Хотя все мы разные более детально можно из гороскопа увидеть как будет в вашем конкретном союзе.

Андрей Вересковский

Смотря каких манер и воспитания Ваш Лев. Они могут нахально-пренебрежительно относиться к любым проявлениям симпатий. И в худшем случае, будет задета Ваша самооценка.

Но могут быть дружны и ласково-снисходительны. Начистоту и не причиняя обиды сказать, что ничего не выйдет, тогда Вы сами поймете, какой он хороший и можете влюбляться всё больше и больше.

А может вся история вылиться во взаимную связь, радость которой Лев в любом случае будет дарить каждый день - каким бы ни был. Они умеют ублажать желания, кружить головы, любить до беспамятства. . Но осторожней, он не любит бесконтрольного капризничества и никак не будет прогибаться под Ваши прихоти.

Олег

воу воу воу! полегче! вообще львы очень любят подчинять.. так что....

На
Наталья

быть не единой в его прайде.. . ну и в случае его одряхления ( или просто проф. неудач) будьте готовы добывать антилоп самой.. .
правда, когда он поправится (и в карьерном смысле тоже) - это самопожертвование вам вернется сторицей.. .
но какой бы вы гордой львицей не были - царь зверей в доме все же он!!!

Елена Мещанкина

Муж лев - для меня идеал! Как за каменной стеной и немного в золотой клетке, но более открытого, сильного и верного человека не найти! Для брака лев идеален - будет баловать - я близнецы!

Тоня Казакова

Смотря какого уровня Ваш Лев.. . Либо деспот, одни последствия, либо ...совсем другие.. .

Попробуйте просто Любить, без привязки к знаку, и получите гораздо больше.. . Удачи!

Станислав Лебакин

Смотря Кто Вы. Тогда вопрос будет: Чем это грозит Льву?