Ал
Алексей

Первые три действия .. если бы стал президентом рф первое- немедленный вывод войск из Украины по границам 1991 ода.. второе национализация энергетики и углеводородов .. третье введение природной ренты для всех граждан рф и отмена жкх.. А ваша программа?.

Ответы
Аи
Аид

Фабрики-рабочим,землю-крестьянам.бабе по мужику,мужикам по авто....всем недовольным по морде

Валерий Сумский

Оставить всё, как есть.

Ал
Алексей

тогда почему не на фронте?

Валерий Сумский

Призовут- пойду. Никогда не избегал военкомата...

Ал
Алексей

а зачем ждать иди добровольцем

Валерий Сумский

Разница в зарплате на работе и добровольцем не очень большая...

Ал
Алексей

ты же патроит причем тут деньги .. любимую родину заволоели тучи а ты о зарплате

Валерий Сумский

Поэтому нет смысла идти, а если очень надо - пусть призывают... Да и от многих в тылу больше пользы, чем на передовой..

Ал
Алексей

как нет смысла .. да и какой толк от тебя в тылу ..? путину в тылу никого не надо