Серёга Горбулин

Зачем мы, женщины, красим губы ?

Катерина

Чтоб не были бледными. А бледные потому что железа не хватает в крови.

Лилия

я себя без помады голой ощущаю)) использую для увлажнения, да и аромат приятный..

На
Наталья

чтобы исправить форму губ, сделать их более яркими, пухлыми, чтобы подчеркнуть черты лица в целом, для защиты от неблагоприятных условий среды, для мужчин конечно же)))

Vlintin

1. Защита от вреда окружающей среды 2. защита от пересушивания, увлажнение 3. подчеркивание достоинств и скрывание недостатков (более яркие губы воспринимаются более красивыми, чем бледно-синюшные, например) 4. жажда разнообразия (у меня это самый главный фактор вместе с номером 2) *_*

Ан
Анастасия

Мне нравится сам процесс))))

Лю
Людмила

Затем, зачем на Вашем аватаре у модели губы накрашены. Вам нравится?

Ольга

Для привлечения самцов, конечно.

Ин
Инна

я люблю только натуральные оттенки помады. крашу просто для увлажнения

Ма
Марина

Сам процесс доставляет удовольствие, а еще ее - цвет, аромат, консистенция.. .
Для меня это - медитация.. .

Ел
Елена

1. Потому, что дуры.
2. Чтобы увлажнить.