Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кому скажешь это? Ангельская практика: "Ты есть свет! Свет во всем. Наполнен светом любви в сознании, в сердце. Ты творец, который активируется прямо сейчас.И ты проводник оттуда с высших измерений. Я знаю это. И каждый видит сейчас в тебе то, чем наполнен сам. То есть свет. Ты такой какой есть. Ты Без изъянов. Ты творчество. Ты вдохновение. И мы тебя все любим и по другому быть не может."

Ответы
Дмитрий У.или Dimidrolishe

В жизни много бывает всякого , того что не знаешь как объяснить, а оно есть )))

Татьяна

Душа)