Натаниэль

Самый тяжёлый груз несёт не самый сильны, а самый тупой верблюд.

Ответы
Ирина Мальцева

Но почему же! Мы провели исследование, замерили IQ у 15-ти тупых и 19 умных верблюдов. И что Вы думаете, коллега? IQ тупых на 20% выше, чем у умных. Ведь неся самый тяжёлый груз, они становятся НЕЗАМЕНИМЫМИ работниками и не попадают под сокращения! (Старший научный сотрудник Биржи Труда)

Лидия Тонкова

не согласна......Бывает на хорошего человека выпадает очень много переживаний, проблем........но это не значит, что он тупой........Вот как раз тупые и живут без проблем.....

Натаниэль

Если слово с большой буквы-это имя собственное. Я например не знаю ни одного человека с именем Человек. Паразитический образ жизни-это когда один организм живёт за счёт другого, а сам не в состоянии добыть пропитание. Есть люди которые просто не нуждаются в сопереживание и прочем...

Натаниэль

И пожалуйста ставте по меньше точек. Это не придаёт Вашим сообщениям ни дополнительной эмоциональности ни трагичности.

Лидия Тонкова

Как мне удобно, столько и ставлю точек........Но про ВАС я бы сказала - обычный потребитель.........бездушный, чёрствый, раз чужая беда для вас ничто............. т.е Человеком трудно назвать.....Но даже животные, и то к чужой беде отзывчивы.....

Натаниэль

Я не потребляют чужие эмоции. Они мне просто не нужны.

Натаниэль

Ну что же вы молчите? И заранее скажу-я очень люблю кошек и собак.

Ольга Попова

нормальный хозяин ( не "тупой") сам должен видеть физическое состояние своего верблюда и соответственно нагружать его

Евгения Суслова

а может не тупой , а упорный и выносливый. груз можно довезти и сбросить. тут может возникнуть вопрос, а какой груз?

С-
Сварга - Кузнец Вольный

Скорее самый честный и человечный, причем чаще всего за того кто за своей подлостью считает остальных тупыми.

Ан
Аникс

а ещё и смирных нагружают, а сильного тоже можно сломать до состояния полного опупения и отупения

Yaroslav Antchekov

На таких верблюдах земля и держится...В Библии сказано, что не будет праздный есть хлеб труженика!

Елена Кузнецова

В какой-то степени верно.Но можно быть ответственным и добрым или тихоней на котором все "ездят".

Эдуард Малыкин

Вопрос ограниченного мышления.К стати верблюд медлительный и очень выносливый.

Любовь Цотниашвили

И рабочий ослик...Везет же умным считать других дураками... Не одуреть бы от ума!!!

Светлана Сергей Кравчук-Фомкина

нет самый тяжёлый груз несёт женщина , своих детей и ещё приемного от свекрови .

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Валери Бур

Денницу!

Натаниэль

Вы случайно библию не от свидетелей Иеговых читали?

Валери Бур

библия писана для Эндриас Оливер Мерса

Натаниэль

Я Библию несколько раз читал.

Валери Бур

и спросили СПАСА куда нести слово ?.........НА СЕВЕР НЕ ХОДИТЕ ,ИБО НЕ ЗНАЮТ ТАМ ГРЕХОВ ИЗРАЕЛЕВЫХ.....!?-

Юлия Титкина

а по какому критерию отбирается самый тупой верблюд? у них свои тесты IQ есть?

Анна

самый лучший..именно такого погонщик будет беречь и лучше кормить

Венера Ким

Ну если на него навьючить и почему сразу тупой. Прямо как косой.

Тимофей Маслов

нет , на которого больше нагрузили....верблюд сам себя не грузит

Евгения Ушнурцева

Самое тяжелое в мире - это синий кит!!! Всё остальное пустяки)))

Натаниэль

Отец Дитрих?

Натаниэль

Джульетта, вопрос не к Вам, уж простите.

Натаниэль

Не плачте. Когда девушка плачет я теряюсь.

Василий Клепцов

самый тяжелый груз,несет душа,а у верблюда она "тупо-вредная"

Koshka

Самый тяжелый груз несет верблюд, хозяин которого идиот.

Василиса Микулишна

самый добрый... он ведь знает, что груз кому-то нужен... 🙂

Натаниэль

Доброта... Эх... Как жаль что её так мало осталось.

Василиса Микулишна

это уже второй вопрос... 😉