Златка Золотая

Читаю "Сын" норвежского автора Несбё. Мне нравится) Детектив, немного кровожадный, но мне нравится спокойствие, с которым автор излагает историю. Так плавно, не занудствует при этом.... Пока читаешь, испытываешь чувство покоя, максимально проникая в компанию героев. Ощущение, что топаешь по шагам главного героя...этакое эмерсивное шоу)) Правда)

Ответы
Капа Магна

Читала весь цикл про Холле. Своеобразно. На Снеговика в кино ходила. Не то пальто.

Сергей Кузнецов

мне не понравилось.