🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стоит ли перенести дату знакомства 1 апреля, чтоб потом не праздновать двойной праздник ежегодно?)))

Ответы
Ва
Валерик

Да у нас сейчас уже дней в календаре нет свободных от праздников! Каждый день десятки каких то праздников. Вот сегодня, например - День вставания с той ноги, Родион и Ераст, День Фибоначчи, Международный день борьбы с безнаказанностью, День эспрессо, День орехов кешью, Международный день акварели

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не у нас, а в Америке?))))))

Ва
Валерик

А день Святого Валентина где отмечают? А Хеллоуин где отмечают?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я про отмечания что ли?))) Этих ежедневных праздников? Я про личный вариант...

Ва
Валерик

Так вот, эти праздники в Америке отмечали, а теперь и у нас. Ладно бы праздники были путёвые. День Святого Валентина, праздник пидараса какого то, по русски если сказать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, людям виднее. Я задавала как то вопрос о ненужности русским Хеллоуина,столько было высказано восторгов в защиту его....Кстати, день семьи, любви и верности, почитайте, тоже основывается на мутных персонажах Петра и Февронии и на их мутноватой любви....(((( так что - очень всё относительно

Владимир Фефилов

Какая вы шустрая.. Пока дойдёшь до понимания, что это ежегодный твой праздник...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А речь и не обо мне

Владимир Фефилов

Вам палец в рот не клади...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лучше не надо

Николай Бочкарёв

Смотря, с кем знакомитесь. А то может эта дата в самый раз будет. )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже знакомы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Его можно праздновать хоть каждый день видя обстановку в стране

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эт я с вами согласна

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а что, куда не взглянь везде развод, кругом обман

@ Лина @

Зачем переносить, ведь не факт что это знакомство на всю жизнь.

Семён

Не стоит ... так будет по особому отмечаться, не как у всех...

Павел Лелеков

Дело ваше. А это имеет какое-то принципиальное значение?

Ва
Вадим

Нельзя ничего переносить. Всё должно быть в своё время.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, спасибо)

Hикoлaй Григoрьeв

конечно стоит ,чтоб потом всегда стоял

Аркадий

А, разве День знакомства празднуют?

Аркадий

Вот уж 34 года я , значит, пропускал этот праздник.

Аркадий

Ну, и ладно.

Валерий Довнер

Это молодые пусть заморачиваются...

Сан Саныч

а меня бате день рождение 1 янворя

Андрей Ванюшкин

Лучше на 31 декабря и ПРАЗДНОВАТЬ!

Счастья Много Не Бывает.)

Интересное предложение..))) 🤔🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷😊у меня так совпало)

Счастья Много Не Бывает.)

Плюс или минус получился.?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока плюс) 5 лет все таки....

K.
Kaylas ....

Поехали в автобусе))

K.
Kaylas ....

Мы уже дома?)

K.
Kaylas ....

Уже))

Олег

почему не на 22 июня?

Олег

Это такой большоооооооой магазин.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...я не россиянка. Спасибо буду знать. У нас только ваш Семафор есть....

Олег

Он не россиский. Французский вроде. По всему миру

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ну? А в основном российские продукты и гораздо хуже наших...

Олег

Всяко

Серик Рустимов

Тут медлить нельзя!

Вера Гудкова

не надо переносить.

Ле
Лена

Не поняла - зачем???

Indees Rybckin

Давай на сейчас!))