Фред Черных

Вот сейчас по радио России говорят, что в стране нехватка охранников. Я токарь -не куда податься нашему брату.Может в охранники, а ?

Ответы
Fedor Shkenev

А я другое слышу и вижу. Я сам в охране работаю-так охранников потенциальных-полно, но вот за те деньги, которые сейчас большинство работодателей предлагают-нормальные люди работать просто не идут.

Fedor Shkenev

Я и так неплохой

Фред Черных

Мозги не едят те которыми зарабатывают. но все мозги за рубеж, а к нам Департье и всякая мутатень

Fedor Shkenev

Я вот не еду никуда-мне и тут неплохо. По крайней мере-пока. Причем уехать отсюда и мог(и даже пытался) еще в 90е. Даже хатку в Чушке купил... Но жить там не смог-тоскливо там... Правильно все очень... По дням, часам, минуткам... Тоска, короче. Вернулся обратно-и нормально себя чувствую

Фред Черных

будь здоров добрый человек

Fedor Shkenev

И Вам не хворать!

Angelina Goncharova

если вы хотябы двухстворчатый шкаф - то попробуйте ( только без обид ). Но кто тогда токарить будет ?

Фред Черных

я не, но юмор не понял

Angelina Goncharova

охранники нужны с габаритами наверное

Фред Черных

Да в мою молодость ключик от хаты клали под кеоврик, - Был социализм

Angelina Goncharova

было и быльем поросло

Фред Черных

Тогда надо браться за косы

Майя Петрова

Охранников много миллионов! И эти люди ничего не производят!!! Нехватки нет, переизбыток!!!

Фред Черных

но я в столице

Майя Петрова

Так Подмосковье есть заводы, в Лен.области, Самаре, Архангельске

Фред Черных

Леночка, а на Марсе яблони цвеТУТ

Майя Петрова

На Урале полно

Фред Черных

С Вами

Галина

неужели дожили ,что токаря ,которые были на вес золота стали не нужны ,с трудом верится .

Фред Черных

А ты, "золотце" проверь

Галина

ПОПРОБУЮ .

Фред Черных

удачи

Галина

а найду ,пойдете токарем .

Фред Черных

жду

Леонид Музафаров

На мой взгляд, тупее работы не придумаешь. Заступил на смену и жди когда закончится.

Фред Черных

и про опасности вовремя смыться

Бес Пристрастный

Токари требуются. Правда, либо высокой квалификации, либо за скромную зарплату.

Фред Черных

И ещё требуются ассенизаторы. Ты оператор рейсшину поправь, Я о том КАК ОПУСТИЛОСЬ общество

Бес Пристрастный

Вы сами выбираете, опуститься вам, или нет. PS я слесарь, токарь, фрезеровщик, оператор ЧПУ, столяр, сторож, технолог, кон трактор (хоть с карандашом и деревянной рейсшиной, хоть на компе на cad-ах), ну и так далее. Специальности не все назвал, по которым работал.

Фред Черных

Заткнись, и перестань пиздеть. Значить ни чего не можешь

Бес Пристрастный

Ха-ха (3 раза). Я когда на технолога учился, все станки досконально освоил. А в девяностых, когда за работу мозгами не хотели платить, ещё и поработал на них. Такого быдла, как вы, насмотрелся. "Я токарь!!11 Я на заводе 20 лет! Да у меня семидесятый разряд!" А сам максимум, чего умеет, так это резец угробить (типа заправлять умеет). Ни режим станка выбрать, ни станину шабрить, ни шпиндель по оси выровнять.

Фред Черных

Сетка 6- разрядная. Токать, а что такое нортон

Елена ******

Нет. Охранников- до хрена, а вот токаря хорошего -не найти. Попробуйте свое дело.

Елена ******

А где живете?

Фред Черных

там. за горизонтом, там. За державу обидно

Елена ******

А конкретно?

Фред Черных

На Кузьминках, с Москвы

Елена ******

Ну это же огромный город! там столько возможностей. Газеты. hh.ru. Ищите! Я знаю, вы найдете!

Евгений Брунеткин

Как говорил мне фрезеровщик... Я этот станок знаю как свои три пальца

Фред Черных

а мне знакомый ассенизатор расказывал как он работает

Ѻлегъ

а я слышал, что в стране нехватка сварщиков и фрезеровщиков... 🤔

Фред Черных

А я слышал, Булка хлеба в США стоит 500 руб

Галя

Недавно,по радио сказали,что уровень бедности у на снизился...

Фред Черных

на 0, 001%

Наташенька

Мой муж электромонтажник - тоже не нужен...а что охранять-то?)))

Наташенька

А мы прорвёмся...

Фред Черных

к кладбищу

Наташенька

Не дождутся

Ко
Константин

скорее не пустят)

Фред Черных

А кто не пустит? Кто вешает лапшу

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ ПЛОХО, НО ТЕПЕРЬ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ И НОШЕНИЯ ОРУЖИЯ,

Фред Черных

и резцы

Евгений Самсонов

Есть что охранять от народа.вот и нехватка охранников.

Евгений Самсонов

На животе.уважаемый рёбер нет.

Фред Черных

Женя Женя. Удачи тебе, скорее ЗДОРОВЬЯ

Евгений Самсонов

Спасибо Фридрих и Вам не ХВОРАТЬ.

Улугбек

Опасно и не выгодно... Охранять-то что... и от кого???

Фред Черных

🙆‍♂️🤷‍♂️🙆‍♂️ А наши танки, подводные лодки и ракеты лучшие в мире

Улугбек

"Карфаген должен быть разрушен!!!"

Фред Черных

нашими танками, подводными лодками и ракетами

Улугбек

🤣

Фред Черных

А наши танки, подводные лодки и ракеты лучшие в мире

Таша Т

Может и в охранники...в пятерочки например))

Фред Черных

Лучше в детский сад, там накормят. Но мне не позволяет это как её ну.. а СОВЕСТЬ

Таша Т

Детей охранять это почётно))

Фред Черных

а обжирать (следи за текстом)

Таша Т

Это мерзко

Геннадий Голубев

Вот-вот... я сверловщик, такая же херня.

Фред Черных

Вот почему то нормальные люди и отвечают и подписываются, как нужно, а педики и подписываются и не отвечают на вопросы и только пи....дят

Геннадий Голубев

Ну... этот вопрос не ко мне😄

Фред Черных

соласен

World See

на Уралмаше токарь зарабатывает 100т.р

Фред Черных

да его (узтм) нет

Ергалиев Жомарт

Хороший токарь всегда востребован

Фред Черных

Лошадь ни когда не будет хорошей, если её не кормят

Ергалиев Жомарт

Чтобы заработать нужно показать себя, резюмировать.. таковы условия рыночной экономики..

Фред Черных

всё

Зинаида Минаева

вот токарь-точно с руками оторвут

Фред Черных

не понял

Зинаида Минаева

да не удачно поставила точку

Фред Черных

как же так

Зинаида Минаева

бывает

Александр Шебалин .

Только если свой станок охранять.

Фред Черных

Да его уже давно нет, а ты дёйствительно шурик с малой

Александр Шебалин .

Я он и есть.Но что такое МАЛА ? К стати,я тоже когда-то начинал свою трудовую деятельность токарем,на военном заводе.

Фред Черных

А я брезговал военными... А с малой буквы