Ра
Расеяная

Вы бы согласились поселиться в квартире за меньшую стоимость при условии, что вам там предстоит раздолбить стены, сделать ремонт? Стоимость 8 тысяч.

Ответы
Борис

Всё нужно смотреть и оценивать преимущества и недостатки вариантов.
Ведь если Вы собираетесь покупать квартиру - наверное много разных посмотрите.
Некоторые так и делают, покупают "убитую" и делают ремонт своими силами.
Если есть умение и опыт самому сделать ремонт.

Ра
Расеяная

а у нас просто съем

Борис

Тогда зачем капитальный ремонт?
Немного обланородить - и всё.

Ра
Расеяная

хозяева сначала ненавязчиво намекнули, затем поставили как условие проживания. я тоже говорю: можно ведь без ремонта жить?- Но как тут можно без ремонта, раздолбите стены, расширьте территорию и так далее

Борис

Зачем Вам это?
А если им не понравится, как Вы сделали?
Квартира-то их.
Ерунда какая-то.

Ра
Расеяная

отказались... и то муж..я не поняла подвоха

Борис

Правильно.

Александр

Конечно. Это же элементарно, сделаю. Самое противное - это таскать мусор, остальное в кайф.

Ра
Расеяная

быстро сделаешь - попросят съехать. продадут

Александр

Есть такая штука - договор. При обмене, продаже или ещё чего в договоре прописывают сроки, по истечении которых можно предъявлять претензии, остальное дело сугубо личное.

Андрей Григорьев

Ну раздолбить это да. Причем конкретно так раздолбить...

Константин

Сообщение согласился б..я все умею делать

Константин

А 8 это квартплата? А за чей счет материалы?

Ра
Расеяная

у нас такие цены. у них ремонт не ахти, мебели нет,поэтому вместо 10-12 т - 8. мол, там доски есть..

Константин

А цемент,песок,гипс..или только доски? Все можно сделать в принципе

Ра
Расеяная

непредлагают эти материалы. отказались, хотьи муж с руками. хотят сделать ремонт чужими руками и продать подороже

Константин

Понятно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А сколько стоит разрешение долбить?)) 😂

Ра
Расеяная

они сами так решили, что нужно долбить. если будете стараться - живите.

Владимир Строганов

Цена вопроса надо считать.

Владимир Строганов

Хотя бы на год, а так конечно нет..

Ра
Расеяная

он сказал: " а там посмотрим, если увижу,что стараетесь,ремонтируете,то живите.." . отказались

Владимир Строганов

Обманут.. Договора то нет.

Ра
Расеяная

да..

Дмитрий

тут есть подвох по любому .

Ра
Расеяная

а я ,глупая женщина,не сразу поняла

Дмитрий

а причем здесь вы .вопрос то ко мне.

Ник Ци

Зачем стены то ломать? 🤔

Ра
Расеяная

расширить территорию

Ник Ци

Потолок йобнецца 😁😁

Василий Дороговцев

Ремонт за свой счёт?

Ра
Расеяная

да

Василий Дороговцев

Не. В квартиру ни ногой.

Ра
Расеяная

рабсилу ищут

Василий Дороговцев

Как вариант

Николай Смирнов

Надо считать.

Ра
Расеяная

разница от стоимости обычной квартиры в 2-3 т

Николай Смирнов

И ремонт 8 - убыток 6т - смысла нет.

Ра
Расеяная

да, ищут лохов

Николай Смирнов

Найдут.

Ра
Расеяная

вправду что

Николай Смирнов

Лохи живучи.

Собеседник

Конечно нет.

Ра
Расеяная

правильно

Ллири Хесс

У меня своя.

Sеrый

👍😉

Ра
Расеяная

да ну

Альтер Эго

нет

Ра
Расеяная

правильно..

Наталь

нет

Юрили

Нет

Максим Jw

...