Ольга - Ассоль

Есть три вещи, сделать которые необычайно трудно: сломать сталь, раскрошить алмаз и познать самого себя. Бенджамин Франклин. А как вы познаёте самого себя???

Ответы
Дмитрий Солодков

За полвека жизни,оно само-собой уже позналось 😄..Кстати Франклин был неправ:-облей сталь жидким азотом-сломается\ как спичка,а алмазы очень боятся резких ударов 🙂

Валера ___

сталь не выдерживает сильной деформации.. алмаз не выдержит резкого удара тяж твердым предметом.. а вот познать себя до конца на самом деле очень сложно..

Рустем Медведев

К стати первые две сделать не так сложно закалённая сталь хорошо ломается, а алмаз при своей фенаминальной твёрдости давольно хрупок

Евгений Панасовский

Ломаю, Крошу, и тем самым познаю....А вообще только на своих ошибках, даже если их до меня уже совершали...

Александр Жилинский

медитация помогает. На самом деле сталь ломается на холоде, алмаз разбивается при сильном ударе

Елена Хатунцева

я пытаюсь сама в себе разобраться и по отзывам обо мне моих друзей и знакомых)

Наталья Цабунина

Учусь на ошибках, слушаю мудрых людей, живу для радости себя и своих близких))

Наиль Гизатуллин

Как Только Начинаю,В Себе Искать Плюсы, То Часто Понимаю Что Их Там Нет

L*
Lees*off *****

И какой это тупица придумал, что женщины глупые? Во вопросы ставят!)

Dmitriy Andropov

Стараюсь цитировать русских классиков(упаси Боже,президентов):))))

Slim Zibor

В сравнении с другими и проведении анализа собственных поступков

Алексей Передков

постепенно, с видом сытого удава, ни куда не торопясь)))) а Вы?

Ва
Ванёк

А я и не познаю, так как цель средства не оправдывает.

Александр Большаков

Пойми ты,Оленька сама,Что умным-горе от ума!

Олег Лендер

чего Вы там про сталь и алмазы говорили? :-)))

Дмитрий Золотой

Сравниваю свои слова со своими поступками)

Константин Эдуардович

...В общении...во всех его разнообразиях...))))

Евгений Якименко

я не познаю себя,меня скорее всего познают

Се
Серый

С ПОМОЩЬЮ УЕДИНЕНИЯ. НАПРИМЕР НА РЫБАЛКЕ.

Айгуль Оспанова

нет ничего тяжелого особенно для женщины