Сестрица Аленушка

Материнство священно? - Материнство самок вида хомо сапиенс священно? - материнство животных других видов - например, коров, свиней, кур и т.п. - священно?)))

Ответы
Людмила Лынюк

Да животные своих детей не бросают! а у люде, а людей сплошь и рядом - где это священство?

Deribas

Матриархат, при котором мы сейчас живём, не запрещает есть матерей других видов.

Александр *********

Любой вид по отношению своего вида для каждого священен

Раушан Мухамеджанова

зачем тебе это надо сестрица Аленушка?

Александр Чаганский

ну пока,Вам явно в мамы рано)))ГУЛЯЕМ!!

Карина Романюк

для яйца курица МАМА

Сестрица Аленушка

да)) а мы их едим

Карина Романюк

дык...а что делать