Верочка)))

Я сварю тебе кофе и поставлю на столик, А еще много плюшек и сдобный батон. Я сварю тебе кофе ароматный и вкусный Будем пить его вместе на веранде вдвоём ))))) /А часто ли вы варите кофе своим близким , родным, друзьям??/☕☕☕☕☕☕☕

Ответы
Ахмед Зандаров

Совсем не варим. Привыкли к быстрорастворимому. В Крыму татары не признают быстрорастворимый. Там только своя обжарка и свой помол. Помол только при готовке. На перед кофейные зерна молоть не будут. Поэтому кофе у них во всем вкусе. Правда я пил их кофе 30 лет назад последний раз.Но вкус и аромат остался.

Верочка)))

👍здорово

Верочка)))

)

Зунель Шебзухов

Знаешь, так хочется жить!
Утром проснуться и кофе сварить.
Его аромат с наслажденьем вдыхать
И раннее солнце с надеждой встречать Боже! Как хочется жить!
Утром проснуться и кофе сварить.
Взять Тебя за руку, просто молчать
И никуда от Тебя не бежать..

Зунель Шебзухов

Я люблю сам варить кофе, себе и своим близким!

Верочка)))

Здорово

Володя

Еще лет пять назад и себе, и другим варил в турке очень часто, а потом ГЭРБ - заработал, так сейчас только если покупают кофе Латте в автоматах или так с большим количеством молока, если уж очень приспичит))

Верочка)))

Да уж

Леонид Писанов

я вообще его не пью, у нас в России нет нормального кофе- либо бурда с Вьетнама, или сплошная робуста, эти зёрна пережарят как можно сильней и нет тогда не вкуса не аромата- а только горечь одна....

Верочка)))

Фууу

Я По Твою Душу...

Я куплю тебе дом,у пруда в Подмосковье, и,за руку тебя приведу в этот дом.И сваою тебе кофе,в перемешку с любовью,мы его на веранде будем хлюпать вдвоём!))

Верочка)))

))

Я По Твою Душу...

На веранде лучше))

Верочка)))

))

Я По Твою Душу...

Как хотите...

Верочка)))

Так

Нина

Каждое утро готовлю любимому большую кружку капучино. Всем, кто приходит в гости, также предлагаю сварить кофе... Обожаю этот напиток!☕ ☕ ☕

Сергей Григорьев

Нет никогда кофе не варил. Я не люблю его по причине того, что этот продукт относят к наркотическим веществам. Он привыкание вызывает.

Па
Павел

Каждое утро.Я без него не могу встать,но так,как один я его не могу пить,поднимаю близких.Приходится и на них готовить.

Ге
Геннадий

Чаще себе... ​Люблю, закрываясь шторами от времени суток, пить кофе с горчинкой чистой несбыточной мечты...

Верочка)))

Здорово.....

Ге
Геннадий

Спасибо...

Верочка)))

Сама не люблю яркий свет

Ге
Геннадий

​Кафешка…
Столик у окна...
Моё эспрессо… и коньяк…
Приятно-горьковатый вкус.
Смакую не спеша…
А за окном…
Сегодня дождь… Гроза…
Машины мчатся… Суета…
Город… Люди… И вода…
Всё куда то бегут…

Ольга Резникова

Раньше любила, пили с мужем часто. Но наступил период когда пришлось отказаться от него. Живая!

Верочка)))

Ну и слава богу)))жизнь дороже😊

Ведающий.

Когда вместе - всегда варю зерновой!) хорошо получилось стихотворение! Ещё хочу!)

Верочка)))

Спасибки)))это самое складно вышло

Ведающий.

Жду)

Верочка)))

Хорошо))

Александр К.

Я тебе тоже могу приготовить.. Я пью не с плюшками)) с печенька и или с пряником....

Александр Логвиненко

Одноклассники говорят, что вкусный кофе можно выпить только у меня.

Верочка)))

Супер))а рецептик для спрашки😊😊😊

Александр Логвиненко

Выкладывал. Но повторюсь. Турка обязательна. На пол литра 3 чайных ложки кофе. 2 ложки сахара. Пару горошин чёрного перца. Одну душистого. Одну гвоздичку. Теперь самое главное. Не дать ему закипеть. Как только признаки появляются- снимать с огня.

Верочка)))

Класс)спасибки

Александр Логвиненко

Пробуй. Рецепт привёз из Риги. Был на практике 1984.

Николай Маурин

Я добавлю туда своей нежности каплю, И горячие ласки, пока не остыли

Зунель Шебзухов

Почти КАЖДОЕ УТРО, и не плохо получается. Могу поделиться рецептом.

Верочка)))

Конечно))рецепт в студию спрашки👏👏👏👏

Зунель Шебзухов

Я варю в мини чайнике. Основной компонент молотый кофе ROYAL BRASILIA добавляю разных других сортов кофе всего где то около 10-20 процентов.

Зунель Шебзухов

Дальше, наливаю воды на одну порцию, насыпаю кофе, чайную ложку с горкой, сахар по вкусу. Включаю мини чайник и довожу до кипения. Как только появляется первый пузырек считаешь до 3 и выключаешь чайник. Кофе готов. Получается такой бархатистый напиток.

Зунель Шебзухов

Попробуйте.

Верочка)))

Обязательно

Юрий Васильев

в походе если раньше встану, или дежурный по лагерю, обязательно

Neo Gint

всегда,в первую очередь,уже стало привычкой, выработана годами

Ке
Кеволеч

Постоянно один кофе с батоном - хотелось бы поесть чего нибудь)

Ке
Кеволеч

давненько

Верочка)))

(

Верочка)))

Грустно

Ке
Кеволеч

нормально

Анатолий

Каждое утро, когда я дома... И завтрак, как правило, делаю я... )))

Верочка)))

Супер))молодец

Анатолий

Патамушта - есть для кого...))

Al
Algor

Пару лет варю только его себе)кстати плюшек и батон ,не надо))

Al
Algor

И молока не надо))

Верочка)))

Точно👍

Al
Algor

Классс! Лучший кофе😉👍

Al
Algor

Снова спасибо 😉