М Ф

Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или когда все время против шерсти, Или когда железом по стеклу. ..Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.

Ответы
Маргарита Найденко

Владимир Семенович говорил настолько истинные вещи на все времена

Юлия Кошкина

Ого а что вы любите можно стихотворением)?