Аня Розенблюм-Задунайская

Ставите ли вопрос ребром? НЕ хочу с вами! Вместе обниматься и миловаться, Сударь! Если у вас нет открывателя? Как мы с вами будем плавать на яхте? В Монако? Как открывать шампанское мадам Кличко? Чувствую, что эти вопросы перед вами не стоят?

Ответы
Просто Лёха

Не стоят, да и не стоит у меня такой вопрос.Я открывать .. идите, а лучше плывите.

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть просто леха? Или педик Леха? Ты педрил? Открывай попочку.

Просто Лёха

Идите, Идите. Н а х уй. Хохляку На Кутак. А то, что ты сейчас скажешь в мой адрес - тебе, тварь, прилетит стократно. Здоровья тебе и родным твоим, Крепкого, хорошего здоровья))

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему сразу тварь? Я к вам с лучшими мыслями, а вы вот ругаетесь? Я же за вас!

Просто Лёха

)) я тоже тебя люблю)

Просто Лёха

Аня Розенблюм-Задунайская
А есть просто леха? Или педик Леха? Ты педрил? Открывай попочку.

Алексей Прибылов

конечно нет. когда нахожусь на яхте в море и с шампунем вдовы.

Алексей Прибылов

вполне понятный. пиши как есть. кому надо-поймут.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Я очень злая.

Алексей Прибылов

бывает. пройдёт, когда влюбишься.

Алексей Прибылов

а не знаю.... все так...не хотят-а влюбляюся.

Валерий Шевченко

Ну знаете... Пися в писю - хорошо! Пися в каку - плохо!

Аня Розенблюм-Задунайская

Наконец, вы стали писать до конца! Но вам, пошлость не идет.

Валерий Шевченко

Так это не
Пошлость это я опять по клавишам не попадаю!?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще несколько таких писем, и я вас забаню для себя. Вам не идет пошлость.

Валерий Шевченко

Мне бы не хотелось! Но знаете вы должны делать то что вам нравится!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не нужно пошлости и эротизма! Это ведь не трудно сдерживать пошлость?

Иосиф Пятунин

Ни в малейшей степени.

Вера Ситникова

Именно Кличко?🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Клико! Так верно? Я же шутила!

Вера Ситникова

Тогда понятно! Вопросы о яхте и пребывании в Монако - точно не стоят!