Угадай 李

Если в автобусе или маршрутке много свободных мест, люди стараются сесть как можно дальше друг от друга? Почему?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне например не нравиться находиться рядом с незнакомыми людьми, мне не нравиться если ко мне прикасаются незнакомые люди, или находятся в моей зоне комфорта, я предпочитаю уединение поэтому всегда занимаю одиночные места в маршрутке при первой же возможности, или сяду с тем кто мне наиболее приятен)

Угадай 李

Ну хоть один адекватный человек)

Григорий Мальцев

Зона личного комфорта, личное пространство. Нарушение границ личного пространства подсознательно воспринимается как проявление агрессии. Отсюда и некомфорт и старание увеличить дистанцию.

Угадай 李

Спасибо за адекватный ответ)

Григорий Мальцев

А есть неадекватные?)

Угадай 李

Достаточно таких)

Игорь Зайнуллин

потому что в природе нет свободных мест, природа старается заполнить пустые места, ну сюда можно отнести как личное пространство))

Егор Бультерьеров

Интересный вопрос! Когда я сижу один ко мне женский пол вообще не подсаживается! Мужики садятся а дамы нет! В чём прикол!?

Угадай 李

Даже так... ну я не знаю

Юр
Юрец

Подчиняются атомарному закону. электрон никогда не встанет на орбиту другого электрона, а займет свободную

Юр
Юрец

Я тоже долго удивлялся на химии, когда учитель сказал: ну вы же не сядете в автобусе рядом с кем-то если есть свободные места

Александр Денисов

Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала....

Угадай 李

Ну и? Где продолжение то начала?

Servis Gsmsott

Люди сейчас скрытны и им комфортней в одиночестве.....

Ася Сонина

Нет, каждый из них садится у окна, и понятно, почему)

Йцсфыкыувк Ускцвяасмыус

Может они не хотят видеть кого то рядом с собой

Augustine Smithfield

Чтобы не нарушать свое личное пространство

Thomas Hitzlhperger

В автобусе жарко и все потные, как свиньи

Угадай 李

Что, и зимой тоже?

Thomas Hitzlhperger

Вот это поворот) Чтобы было комфортнее было, вот и отсаживаются

Угадай 李

Нормальный поворот)

Thomas Hitzlhperger

Глупый вопрос на самом деле

Угадай 李

Нормальный

Thomas Hitzlhperger

хорошо.

А. Т.

каждому нужно личное пространство

что бы не нарушать зону комфорта

Азат Аскарбекович

личное пространство (комфорт)

Се
Сергей

Личное пространство

Угадай 李

Ок

Се
Сергей

))

Андрей Васильев

воняют наверно))))

Угадай 李

Не без этого 😄

Илья

Они стесняются;)