Старый Меломан

🖼
В России вводятся штрафы за выброшенных животных и укусы домашних собак
Совет Федерации одобрил закон, касающийся содержания животных и обращения с ними. Осталось только дождаться подписи президента РФ и официальной публикации.Ваше мнение?

Ответы
Ирина

Вы реально считаете, что ублюдки предавшие животных заслуживают штрафа ? Те кто новорожденных щенков живыми в мусорник выкидывает, придавив их строительным грузом ? Как вы потом спите, жрете, жиреете и болеете ? Без кирпича на башку ? Вы нелюди. Вы уже прокляты до седьмого коления. Вы хуже фашистов. Сгореть вам в Аду.

Старый Меломан

нормально я просто задал вопрос и я же фашист

A Lina W

Давно пора с нерадивых владельцев спрашивать, не животные виноваты в их бедственном положении

Старый Меломан

согласен

~Н~Н~Ф~

А как проконтролируешь выброшенных животных? А если они размножаются на улице сами по себе?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если хозяйская собака нанесла увечье или загрызла кого-то-хозяин должен идти в тюрьму

Черная Мамба 🇷🇺

Отлично, но и 245 никто не отменял, только теперь и это будет

Уральская Рябинушка

А кто будет контролировать, кто вбросил собаку, а кто нет?

Старый Меломан

детали не знаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Очередная болтовня. По-моему, такой Закон уже был 🤔

Liza

ты поймай этого засранца сначала,потом штрафуй

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я слышал про этот закон совсем другое.

Анжелика НН ***

Уже подписал. Очень правильный закон

Vladimir Medved

Одобряю даже без подписи Президента.

Татьяна С.

Удавила бы тех, кто это делает!

Валерий Ратников 🇨🇳

и опять Путин будет не причём.

Старый Меломан

ага

Александр

Нормальный ход, поддерживаю.

Александр

🤝

Волга

Ещё бы и выполняли его!

Старый Меломан

да

Волга

А ещё пусть в следующей жизни каждый живодер станет домашним животным

Таджичка В Тюбетейке ))

Гуманно и справедливо

Старый Меломан

хорошее мнение

Марго Беккер

ДААВНО ПОРА...Дикарии

Ал
Александр

травить шавок и всё

Милош Йованович

я бы тоже подписал.

Та
Татьяна

правильный закон