Алексей

На Днях Китай опубликовал новую карту где указал територии россии своими

Ответы
.леkс.. .ото.

в 70-х годах не помню в какой газете читал статью,
что русские корабли отбуксировали п-ов Ямал , выдрав его от Китая и пришвартовали его на севере. вот , якко бы ...вертайте взад. китайский полуостров...
Бредятину они всегда умели нести..

Алексей

такое вполне возможно. некоторые острова могут не иметь связь с дном.

Юл
Юлий

Это только начало ...скоро и япония опубликует потом финляндия -украина А потом и все республики внутри россии....и очень скоро

Тима

ну Россия тоже рисует теперь карты с украинскими землями ))) и япония рисует с курилами.. все рисуют.. )))

Стас Васильев

Ну допустим Россия нарисовала карту и указала территорию Украины. Бумага все стерпит..

Алексей

как показывает практика с росией все начинается с карт

Стас Васильев

Заканчивают плохо художники тех произведений. Гитлер вообще земной шар к Германии пририсовал.

Алексей

Ленин и Сталин тоже себе весь мир нарисовал. посмотри на герб ссср. там весь земной шар нарисован

Стас Васильев

Вот.. итог? Осторожней надо с темой рисунков.

Владимир Ревазов

неудивительно, есть договоренность об аренде части территории на долгий срок.

Ег
Егоза

Нафсикда!

Владимир Ревазов

Друзья братья навек.

Ег
Егоза

Ваши хозяева))

Алексей

хозяев у свободніх людей не бівает. они бывают только у рабов. это мысль для рабыни

Ег
Егоза

Это свободные люди ходят убивать?

Алексей

руские рабі

Татьяна Кузнецова

И че? мы ж записали аж в конституцию Украинские территории.Так что нормально

Сергей Петров

В Китае говорят Крым ваш, Сибирь наш,. А гасторы с юга Крым ваш, Москва наш!!!

Bokrov Z

Не видил но понимаю ранее видел,если это не блеф иных сограждан из небес..

Анатолий Скорняков

Алексей, китайцы это делают с удалеными дальневосточными териториями

Денис Шаповалов

И в Японии Курилы указаны как их территория,но по факту это же не так..

Алексей

по факту єто их. росия оккупирует єти територии

Денис Шаповалов

Эх Россиюшка всех окупирует,всех напрягает а остальные то святые страны..

Алексей

да росия всех напрягает и окупирует. остальные страны обычные.

Денис Шаповалов

Дай бог ей здоровья и терпения.пусть обычные так и останутся обычными..

Алексей

да в россии живут терпилы. а здоровье им врядли нужно международным преступникам

Денис Шаповалов

Это верно.им нужно очень крепкое здоровье!а преступники..а судьи кто?

Алексей

росия преступное государство

Станислав Москва

Так они и были китайскими.... примерно до середины 19-го века...

Владимир Игнашов

верно весь большой уссурийский остров своим признали..)

Сергей Антипин

а им разве можно было доверять? почитайте историю

Алексей

это россии из истории нельзя доверять

Светлана Надежкина

У Китая своей не освоенной территории до хрена

Алексей

у россии тоже но полезла захватывать чужи

Valerii Gassii

Так всегда было, у них и вшколе об этом говорят.

Грейсвандир

что вобщем-то в нынешней ситуации логично)

Светлана Пономарёва

У них,что совсем глаза жиром за волокло?

Алексей

если росиянам можно то почему нельзя это Китаю

Шум Дождя

Это ты еще глобус Украины не видел... )))

Алексей

видел. на нем изображена Украина в своих границах и не более. но явидел карту россии где вся планета росия. губа не дура но погам тоже дают

Konul Konul

верю,наш мир уже не станет прежним

Ir
Irа

Дааа, а нас, наивных НАТОм пугают)))