Иван Иванов

Кристи, девушку найти не удалось, подарите мне скважину небольшу , но нефтяную или газовую...

Ответы
Кр
Кристина

хитрый)

Иван Иванов

Тоже вроде читал, но он еще нобеля получил, за "проходной коридор из США в Европу", потом преподовал в каком-то университете США, так что он может себе позволть и фонд ...

На
Навигатор

)))))Ну да.Как его заслушивались народы СССР до перестройки,сидя перед ТВ с открытыми ртами.Такую же лапшу и в США мог преподнести.Ихнему правительству.Их бин "Горбачёв-Мессинг".)))))))

Иван Иванов

не иногда правильные вещи говорил, зато выяснилось как нелюбят русскоязычное население во многих странах СССР...

На
Навигатор

Самое главное убедить человека.Если даже и не предполагаешь последствия.Хотя я эту теорию не потдерживаю,но сильное средство.Поверишь?

Иван Иванов

На себе испытал и не раз...