Сергей Заллентинов

скажите, можно ли собакам-пикинесам давать семечки и конфеты?

Александр Тихомиров

Дать- то можно.... Сразу на месте точно не умрёт! Только смысл- ни пользы, ни удовольствия... Это мы, люди, что-то в этом видим, а собаке какая от этого радость - лишние углеводы под шкуру... кстати, вот вы имеете собаку, а ведь даже не потрудились правильно породу научиться писать... ПЕкинес, от слова Пекин- столица Китая...

Mihail Bukov

Хотите иметь больную собаку - давайте.

Алексей Малинин

Собакам такое вообще давать нельзя. Никаким.

Евгений Усов

это не собачья еда!

Иван Зюканов

Конфеты нельзя накаким осбакам давать. Хотя они так мило попрошайничают! А вот несколько семечек - почему бы нет? Они все равно целиком выходят, может, желудок чистят. У маня леврет семечки жареные просто обожал, сколько не начисти - все мало было!

Валерий Большаков

Если хотите чтобы у вашей собачки были проблемы с печенью, желудком и с зубками, то да... А если чтобы ваша собачка была полноценной то ни в коем случае!!

Павел Клочков

конфеты, изредка! а семечки не жилательно

Константин Попов

Нельзя, прежде чем заводить получше узнайте чем можно кормить

Наталья

Не ВЗДУМАЙ. помрет