Джон Картер

Познакомился с девушкой в сети, встретились черз полчаса знакомства и переспали примерно через час общения, плюс она была девственница)))) я в шоке от современных дам)

Ответы
I!
Inga !

Я тоже в шоке😁 хотя возможен вариант, что ей тупо надоело быть девств-й и она решила с ней расстаться, вот вас для этой цели и использовала😁

Джон Картер

меня использовали?☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

I!
Inga !

Если ее цель была лишиться девств-ти, то да. Либо никакой цели не было. Кто ж ее знает.

Джон Картер

у тебя глаза как у кота из шрэка😍 😍 😍 😍 😍 😍

Li
Lion

Ну ты и (оскорбление), только познакомился, а уже в постель, как не стыдно? А как же честь?

Джон Картер

нафига честь , чпокнул и послал

ОК
Ольга Кондратьева

Теперь Вы,как порядочный мужчина должны жениться............и шок как рукой снимет..........

Джон Картер

женитьба это ужас

ОК
Ольга Кондратьева

Отчего же,жить с АНГЕЛОМ,ежедневно купаться в её ЛЮБВИ,слышать её ангельский голос, ощущать её бархатную кожу,целовать её медовые губы......Это ли не СЧАСТЬЕ............

Ел
Елена

девственность делается снова любым хирургом за 15 минут

Джон Картер

мамка у меня гениколог 32 тыщи и ты снова целка, каждый день шьют особенно малолеток после аборта

Ел
Елена

ну вот, сами знаете

Ирина

Так может у неё далеко идущие планы на тебя))

Джон Картер

конфетно букетный период в турбо режиме да?🤣

Ирина

Хм..она уже на стадии знакомства в сети начала придумывать имена вашим детям😁

Асель Ерденбекова

К чему судить по одной о современности?

Джон Картер

ну другие тоже дают на первом свидании просто вот девственница попалась

Асель Ерденбекова

Не забывайте, Вас тоже могут пожалеть в силу многих причин, поэтому всё относительно, хотя понимаю о чем Вы

Джуди Родент

А я в шоке от таких мужчин, как вы 😶

Ел
Елена

Я тоже!((( но поверьте, есть и другие!!!)))

Ел
Елена

Да, я уже даже пенсионерка, хотя душой не больше 30. У меня и подруги , начиная от 22

Джон Картер

мамка моя тоже так говорит, что ей в душе 18

Ел
Елена

))) а ей сколько?

Ел
Елена

Да , мы с ней, действительно , ровесницы)))

Василиса

Так может ты ей реально понравился

Джон Картер

ну как бы нибыло не так же сразу отдаваться то

Василиса

Так если ты такой правильный)) надо было остановить ... Сказать что давай не будем спешить

Джон Картер

да пипец с ее то телом , моя кровь отлилась явно не в сторону мозга

Василиса

По твоему значит парень может возбудителя так что не может контролировать свое желание а девушка неможет. Должна быть скромнее?

Ле
Леа

Собственно, вы друг друга стоите

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сказочный пиздабол!))) 😂 😂 😂

Максим Гвоздев

а ты её специально проверял?)))

Иван Осипов

Женился бы на ней

Иван Осипов

Может, сейчас не хочешь, потом захочешь

Джон Картер

нееее, свободным быть лучше

Иван Осипов

Я раньше тоже не хотел, но потом женился

Джон Картер

и че там хорошего

Иван Осипов

Словами это не описать, этим нужно жить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

гонишшшшшь....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и про трёх - тоже....

Джон Картер

в москву приедь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

четвёртой буду?)

Джон Картер

неееет) я с этими еле справляюсь куда мне тебя