Марина

Вам что то не нравится в вашей жизни, это есть неприятие того что происходит, если вы поймёте, что все что с вами происходит, так и должно быть в данный момент и это вам во благо, все поменяеться так, как вы даже и не мечтали. Не так ли?

Ответы
Друг

Ну не то чтобы прямо и не мечтали))) И просто понять ещё недостаточно. Надо это ощутить всей собой и ещё и быть за это благодарной.

Марина

Да

Марина Ежевик@

К сожалению нет. Не всё можно принять как должное, когда нет возможностей изменить. Смириться, да, но не принять.

Марина

Возможно

Eduard

Не согласен. Для того, что бы что поменялось надо приложить усилие, а не подстраивать ся.

Андрей Хованов

А если мне некоторые люди не нравятся? Херню они творят. Это тоже благо для меня?

Марина

Нет не так

Андрей Хованов

А как?

Марина

Типа то что вы расценивать как плохое со стороны другого человека, обернуться вам во благо

Андрей Хованов

Ну это навряд ли

Марина

Сами потом убедитесь в этом, если проанализируйте

Kорнелия

Конечно, но этот момент осознания ситуации обычно приходит гораздо позже)

Марина

У кого то вообще не приходит

Kорнелия

И такое есть

Мирумир

а как быть с сплетницами вокруг меня на работе. это ж невыносимо🤣

Марина

Они так развлекаются, не обращать внимания

Мирумир

как в гнилом болоте😄

Марина

Ну да

Людмила Давыдова

так ли............до такого додуматься моих фантазий не хватило

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, но это не так просто даëтся, как говорится.)

Марина

Стараться надо)

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, а как же.))))

Марина

👍

Марианна Бородина

а..просто хлопай ушами и радуйся

Ирина Цветкова

Не знаю. Пока блага не вижу

Марина

Все что ни делается, все к лучшему, сами увидите

Ирина Цветкова

Возможно

Марина

Ну вот, уже согласны

Ирина Цветкова

Нет, я не согласна. Но смысла спорить не вижу. Мы не убедим друг друга.

Марина

Как хотите

**
***Блондинка***

Сложно с этим согласиться

Марина

Ну так и живите с вашими проблемами, если не хотите их решить

**
***Блондинка***

Вы чего такая озлобленная?))))

Марина

Не, я пытаюсь руку помощи протянуть, а мне пишут, не верю, даже не попытались себе помочь. А что это так просто было, не верю) вот и говорю продолжайте страдать дальше, в этом есть выгода значит

**
***Блондинка***

Говорю же- озлобленная))) Страдайте сами....

Марина

Я не страдаю

Александр Шебалин .

Нет,уже не поменяется.

Александр Шебалин .

Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти (часть мозга вырезано).Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Марина

Странно это

Александр Шебалин .

Да,но так и есть.Знаю кто и как всё это устроил,но что-либо доказать и привлечь к ответственности сложно,т.к.это произошло в 2007-ом году.

Марина

Ужас

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Яна Щемелёва

Витиевато, но трезво!)

Марина

Мяу)

Rima Kravcenko

видимо быть такому

Елена

Мне все нравится!

Ѻлегъ

всё так, Марина

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я соглашусь...все в свое время)

Ѻлегъ

здравствуй, Катя!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Добрый вечер Олег,Марина)

Elchin Kuliyev

так. такие дела

Улугбек

👍😍😟🤷‍♂️

Мария Крюкова

Принятие?)

Марина

Ага