Зафари Ильяс

как поменять вращение моторчика от тумблера

Эдуард Богданов

МДеС ответил в принципе правильно, но на тройку
Нужен тумблер с тремя ПАРАМИ контактов. На среднеё пару питание, крайние соединяются крестом, двигатель к любой паре крайних

Василий

Нужен тумблер который работает в трех положениях чтоб менял при переключении плюс с минусом местами

Зафари Ильяс

чип и дип (это магазин электронных компонентов)
А так, если тумблер с 3мя контактами, на центральный подключаете питание "+", а крайние выводы к двигателю. Другой тумблер "-" к центру, остальное аналогично, только подключите их "крест на крест"