Андрей Носырев

Какой можно купить моторчик для вращения маленького пропеллера у мельницы?

На уроке труда сказали нужен моторчик, который будет вращать пропеллеры у мельницы, подскажите пожалуйста, какой можно купить моторчик?
Спросил у учителя, он сказал, что "ну какой нибудь купи где нибудь".

Попробую моторчик из машины.

Алексей Бухаркин

из машинки на радиоуправлении вытащи, они самые дешевые около 100 рублей стоят.